Дом 2 После Заката 4625 за 07.01.2017 – смотреть вечерний эфир

dom-2-posle-zakata-4625-za-07-01-2017-smotret-nochnoj-efirСсора Кузнецовых

Дата выпуска: 07.01.2017

День: 4625

Количество просмотров: 1617

Александра Артемова и Евгений Кузин поругались, так как Женя выпивал с Никитой Кузнецовым. Александра предупреждала его, но Женя только орал на Александру, и требовал не высказываться при всех о том, что ее не устраивает, она заплакала и сказала Ивану, что Евгений может проспать, так как он никогда ничего не пил, и так как она считает себя его женой, то может ему что – либо говорить и перечить если это необходимо. Евгений попрощался и сказал, чтобы она перестала нервничать. Александра сказала, что он обидел ее. Евгений обнял ее, а Александра просила больше так не поступать. Евгений сказал, что он не хочет покидать ее, так как очень любит, но нужно работать ради будущего.

Захару не нравится, что Майя согласилась на свидание, так как они все испортят. Ирина Михайловна напротив поддерживает дочь в том, чтобы она пообщалась с Петром, и считает, что Захар ей не пар, так как очень юн для нее, и серьезные отношения ему не нужны. Мама Майи разговаривала с Петром. Он сообщил Ирине Михайловне, что Захар слишком молод, он не плохой, но пока ему хочется получать повышенное внимание от девушек. А он не может толком пообщаться с Майей, так как им кто – нибудь все время мешает. Саленко катал Майю на санях, а потом отправился на свидание с Петром, так как Майя не пошла. Захар сказал, что не стоит лезть не к нему, не к Майе. Он купил для Майи розы, попросил у Ирины Михайолвны разрешения отнести их комнату Майи, она разрешила. Захар был крайне зол на него.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 7 января 2017 года, выпуск 4625

Уже просмотрели: 1617 раз(а)!

Для просмотра 4625 ночного онлайн выпуска Дом 2 После Заката, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Видео добавляется

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru