Дом 2 После заката 4594 за 07.12.2016 – смотреть ночной эфир

dom-2-posle-zakata-4594-za-07-12-2016-smotret-nochnoj-efirПринижение Абрамсон

Дата выпуска: 07.12.2016

День: 4594

Количество просмотров: 1446

Тата Абрамсон высказывает Валери о том, что он не должен ее принижать на лобном. Валера ответил ей, что молчать не будет, и хочет все решить, но Тата сказала, что все их беды из – за него. Валерий Блюменкранц пытается успокоить свою Тату, танцует с ней, стерпел ее удары, и добавил, что все участники только за нее. Андрей Чуев не поддерживает поведение Таты Абрамсон, и считает что она переигрывает, и все не обязаны ходить на цыпочках перед ней. Считает, что если бы она за пределами проекта, ее поведение было другим, а Иван Заря сказал, что она бы только и выживала на деньги для матерям одиночкам.

Олег Бурханов ругается с Алисой Огородовой, так как ему не понравилось, что Алиса его оскорбила. Алиса сказала, что она так говорит, потому что по ее ощущениям Олегу она не нужна вовсе. Олег Бурханов сказал, что Алиса Огородова постоянно употребляет такие слова в его сторону, и ему иногда кажется, что это действительно так и есть, он считает, что девушка не права, и то единственное плохое, что он когда – либо произносил в ее сторону – это «иди вон».

На телепроект прилетел обратно Глеб Жемчугов, все стали замечать, как ему не комфортно в присутствии Елизаветы Полыгаловой, но все участники счастливы его приезду. Елизавета в тот же момент попросила Ивана Барзикова, чтобы они переехали в спальню, она уже переехала. Иван Барзиков уступил Глебу свою двойную кровать, но Глеб отказал ему. Глеб Жемчугов сказал Ирине Пинчук, что она одна кто ему нравится, и очень жалеет, что она отправляется на острова в компании Дениса.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 7 декабря 2016 года, выпуск 4594

Уже просмотрели: 1446 раз(а)!

Для просмотра 4594 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru