Дом 2 После заката 4593 за 06.12.2016 – смотреть ночной эфир

dom-2-posle-zakata-4593-za-06-12-2016-smotret-nochnoj-efirЗакачнивающеися время

Дата выпуска: 06.12.2016

День: 4593

Количество просмотров: 1466

Никита Кузнецов напомнил участникам телепроекта «Остров любви», что время заканчивается, а так как кроме пары Алисы и Олега нет, то миллион никто не получит. Олег Бурханов поддерживает теперь Алису Огородову во всем, и считает что они справятся вместе с любой не решаемой проблемой, но ему стало обидно, когда он узнал, что Алиса просилась к Мексике после проекта.

Мексика узнала от Елисея, что он готовит ей сюрприз. Не смотря на то, что все ему говорят, что Мексике все равно на него, он всегда отвечает, что ему все равно, что ей все равно, и он добьется ее расположения, так как к ней не равнодушен. Алисе Огородовой не нравится, что Елисей постоянно спит и ничего не делает, так как если он не станет активной, ее пара с Олегом не сможет выиграть деньги. Никита попытался пообщаться с Мариной, но они переругались. Мексика не знает теперь чем ей заняться, так как с Никитой у ней ничего не вышло. Но Никита говорит, что ей кроме популярности ничего больше не интересует и он то же. Он извинялся перед ней, но она все равно начала свою шарманку. Мексика заплакала. Елисей решил ее утешить, и сказал, что им нужно отправится за проект, отдыхать, веселиться, и он будет заботится о ней. Мексика согласна к такому повороту событий. Остров покинул Глеб Жемчугов, он поднимал всем настроение, но теперь придется этим заниматься Нике.

Майя Донцова поделилась с Алиной Твороговой, что у нее с Денисом прекрасные отношения, и он даже примерял свою фамилию к ней – Майя Высоцкая. Константин Иванов и Александра Гозиас поссорились на уроке актерского мастерства, он ушел с репетиции. Ссора была из – за того, что Константину не понравилось, что Александра привела не того мужчину в сценку, которого хотел он. Он довел Александру до слез, и в итоге вернулся обратно, потому что Александра попросила у него прощения.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 6 декабря 2016 года, выпуск 4593

Уже просмотрели: 1466 раз(а)!

Для просмотра 4593 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru