Дом 2 После заката 4588 за 01.12.2016 – смотреть ночной эфир

dom-2-posle-zakata-4588-za-01-12-2016-smotret-nochnoj-efirЭкзамен для участников

Дата выпуска: 01.12.2016

День: 4588

Количество просмотров: 1753

Сегодня был экзамены для участников телепроекта в их талане актерского мастерства. Главной темой задания на прошедшие семь дней стало индийский фильм. Первый этюд участники исполнили вместе со своим наставником Алексеем Секириным. Их произведение называлось «Дом 2 слезам не верит». В главных ролях стали Марина Африкантова и Андрей Чуев. Марина сыграла дочку раджи, она отправилась с кастинга телепроекта Дом 2 на поезде домой, но ее вновь увалила Ермакришна. Денис Баранов сыграл второстепенную роль машиниста, он сделал предложение Марине пойти на работу в депо. В поезде она познакомилась с парнем, которого звали Андрюшна Чуя. Раджу исполнил Дмитрий Лукин. Виктория Ильинская была под впечатлением, и осталась всем довольна. Юрия Ливанова покорило чувство юмора в сценке. Он поблагодарил Марину за замечательно исполненную роль, но отругал Андрея Чуева, так как он стал слишком самовлюбленным. Михаил Жиленков сказал огромное спасибо за работу Алексея Секирина.

Второй этюд был назван «Однажды в спальне». В главных ролях стали Марина Африкантова, Андрей Чуев и Алена Творогова. Тюремный надзиратель – Андрей Назаров. Бандитами стали Денис и Дмитрий. Прекрасные дамы хотели обворовать Андрея Чуева и забрать у него его чемоданчик в котором много денег. Виктория Ильинская поблагодарила Андрея Чуева за прекрасно исполненную роль, и сказала, что он хорош во всем. Пузыревский сказал, что в сценке не было никакой Индии, и с заданием они не справились. Андрей Чуев сказал, что этот номер разнообразие тому, то сегодня показывают.

Наталья Варвина участникам проекта поставила индийский танец, и он стал официальным концом номеров на экзамене. Ставить номер помогал хариограф Михаил Жиленков. У Натальи Варвиной сегодня день рождения, участники телепроекта поздравляют ее от всей души. В конце свою песню «Говорили» исполнил исполнитель Павел Панамо.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 1 декабря 2016 года, выпуск 4588

Уже просмотрели: 1753 раз(а)!

Для просмотра 4588 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru