Дом 2 После заката 4582 за 25.11.2016 – смотреть ночной эфир

dom-2-posle-zakata-4582-za-25-11-2016-smotret-nochnoj-efirТалант Марины

Дата выпуска: 25.11.2016

День: 4582

Количество просмотров: 1608

Андрей Чуев не верит в талант Марины, и считает, что эта ее затея неудачна, так как она не художник, и ей не удастся продать ничего даже за пятьсот рублей. Илья Яббаров и Екатерина Кауфман поддерживают Марину. Илья сказал Андрею, что он сам хотел чтобы Марина отдавала половину своего дохода ему, и это значит что вера в нее хоть и небольшая, но есть. Илья сказал, что нужно вкладывать в свою женщину, и не стоять в стороне. Андрея не устраивает, что он уже тратит деньги на салон, на свои дома, а так же пытается и готовить и убирать.

Валерий Блюменкранц переживает о их отношениях, и не понимает, что он делает не так и Тата не видит его своей семьей. Он постоянно ухаживает, заботится, переживает о Тате, но у него нет таких пока средств, чтобы полностью обеспечивать ее так, как она хочет. Тате не понравилось то, что для себя любимого и своих родных он готов потратится, и провести весело с ними новогодние праздники, а ей придется сидеть на телепроекте не с чем. Но Валерий хотел чтобы Тата провела новый год с ним в Петербурге, но она не согласилась. Валерий спрашивает у Тате, хочет ли она быть его все таки женой, но Тате он не делал предложения. В конечном счете Тата добилась желаемого – это дорогое кольцо.

Май Данцова попыталась выгнать с телепроекта Денису, но ее попытка оказалась неудачной, и в итоге ушел Дмитрий Климашов. Но потом Майя призналась, что она не хотела чтобы уходил ее бывший парень, просто думала что нужно его наказать, чтобы он наконец то стал нормально себя вести.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 25 ноября 2016 года, выпуск 4582

Уже просмотрели: 1608 раз(а)!

Для просмотра 4582 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru