Дом 2 Город Любви 4582 за 25.11.2016 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4582-za-25-11-2016-smotret-vechernij-efirДругое кольцо

Дата выпуска: 25.11.2016

День: 4582

Количество просмотров: 1681

Тата Абрамсон требует от Валерия Блюменкранца дорогое обручальное колечко, но он сказал что не купит, и она устроила истерику, напомнив ему, что Валера сам тратит очень много денег на себя любимого. Ей не нравится, что Валере важен только ребенок, а она ему абсолютно не нужна. Тата сказала, что она отказалась от свадебной церемонии, но при этом хочет хотя бы идеальное колечко. Тата Абрамсон ощущает, что она просто инкубатор. Но Валерий сказал. Что у Бунина была и жена, и любовница, и он умудрился влюбиться в женщину за два дня. Все видят как Валерий Блюменкранц изменился, и даже когда Тата оскорбляет его, он не реагирует и помалкивает. Валерий Блюменкранц рассказал, что он предложил ей колечко, Тату оно устроила, но потом ее перекликнуло, и она потребовала дорогое. А он хочет и своих родных порадовать, и отвезти ее в Петербург. Он не хочет занимать не у кого денег, и понимает что Тате сейчас нужна забота, постоянно готовит ей, обувает, а ноутбук себе купил для работы. Марина Тристановна встала на сторону Таты, и считает, что кольцо и есть доказательство его любви к ней, и ему нужны и она и будущей ребенок. Тата не считает, что у ней получится с Валерием семья, так как он экономит на ней. Александра Харитонова сказала, что Тата была всегда обеспечена, и ее бывшие мужчины были достаточно богаты, но она выбрала простого парня, который не тратит денег. Ольге Бузовой кажется, что Марина Тристанова побаивается Тату, а все хотят чтобы она померила пару. Мама Таты ответила, что ребенок должен находиться в семье, где есть и папа, и мама.

Андрей Чуев злится на Марину Африкантову, так как она не убирается, и не поддерживает порядок, хочет рисовать и продавать свои картинки, на которые смотреть страшно. Екатерина Кауфман сказала, что у творческих личностей всегда так происходит. Но Андрея такой беспорядок не утраивает, и не важно творческий он или нет.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 25 ноября 2016 года, выпуск 4582

Уже просмотрели: 1681 раз(а)!

Для просмотра 4582 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru