Дом 2 После заката 4560 за 03.11.2016 – смотреть ночной эфир

dom-2-posle-zakata-4560-za-03-11-2016-smotret-nochnoj-efirИстерика из-за жуков

Дата выпуска: 03.11.2016

День: 4560

Количество просмотров: 1743

Девушки начали устраиваться на новом месте. У Ангелины началась истерика из – за жуков вокруг. Олег пытается ее успокоить. Она не хочет жить в бунгало. Никита сказал, что меняться нельзя. Он разрешил Олегу и Артуру взять Ангелину к себе. Но парни отказываются, так как считают, что это не справедливо к другим девушкам. Близняшки пришли к парням пообщаться на виллу. К ним присоединились и другие девушки. Анна застеснялась потому что хочет поцеловать Олега.

Мария Ильена напилась, нацепила на себя корону, и Олег решил ее довести до ее дома, чтобы она выспалась. Она не слушает его, грубит и уходит в сторону, Олегу это не понравилось, и он ушел к себе.

Тата Абрамсон обиделась на Валерия Блюменкранца, но он оправдывается, и говорит, что он не слышал вопроса. Они в комнате ругаются, ей не понравилось, что он послал ее, и оправдывается. Валера извинился, но еще раз попросил, чтобы она его не перебивала. Ему надоело, и он хочет лечь спать.

Александру Харитонову зацепил Артур, она считает, что он еще проявит себя. Надежда Соколовская сказала, что по внешности самая красивая Камила, но самая прикольная, так у которой в пятой точке фейерверк. Перетятько показалось, что она будет себя вести, как Маргарита. Девушкам кажется, что сестра либо будут бороться за одного парня, либо вдвоем будут с одним. Камила говорит девушкам, что она не собирается бегать за парнями. Ей не понравилось, что Олег сказал Ангелине, что не будет с ней меняться.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 3 ноября 2016 года, выпуск 4560

Уже просмотрели: 1743 раз(а)!

Для просмотра 4560 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru