Дом 2 После заката 4556 за 30.10.2016 – смотреть ночной эфир

dom-2-posle-zakata-4556-za-30-10-2016-smotret-nochnoj-efirПроверка

Дата выпуска: 30.10.2016

День: 4556

Количество просмотров: 1353

Тата Абрамсон сказала Валерию, что она хочет проверить его, и предложила ему представить, что она ждет ребеночка. Она подложила себе шар и хотела увидеть, как он заботиться о ней, и о животике, в котором будущей сын или дочь. Валера считает, что у них будет сын, которого он назовет Труфальдино. Дмитрий Дмитренко спел песню для Таты Аббрамсон про дельфинов, а Валерий массировал в это время ей ножки.

Александра Гозиас пошла разговаривать с Натальей Варвиной, которая ришила поставить танец Константину и Александре Перетятько, так как об этом сказали ведущие. Александра ожидает провокацию со стороны Александра Перетятько. Александре смешно из – за слов Александры Гозиас, так как не видит причин ее ревности. Александра Перетятько требует, чтобы Гозис не кидалась на нее, когда она будет танцевать с Константином. Александра предупредила ее, что танца не будет. Константин подтвердил ее слова, и согласился с ней, но все же потом пошел на репетицию.

Глеб Жемчугов подготовил конкурс для Майи Донцовой и ее мамы Ирины Михайловны. Первое испытание рэп битва, они обе справились с заданием. Так же спортивный конкурс армреслинг, и последний танец. Победила Ирина Михайловна. Подарком для нее стад романтик в ресторане с Максимом на завтра.

На острове Маргарита и Карина одетые в белые халатики, и венках на голове, сказали, что они тайские девушки Ивана, сделали ему массаж и приготовили ему еды на ужин. Они приготовили рыбу по его же рецепту, но он не стал есть, потому что для него готовит Ирина. Алиса Огородова разговаривала со своей подругой, которой рассказала о плане с Иваном. Они хотят, чтобы он победил с Ириной, так как она нравится зрителю, но на самом деле клянется чувствам и они собираются вложить деньги в его бизнес в Таиланде.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 30 октября 2016 года, выпуск 4556

Уже просмотрели: 1353 раз(а)!

Для просмотра 4556 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru