Дом 2 После заката 4548 за 22.10.2016 – смотреть ночной эфир

dom-2-posle-zakata-4548-za-22-10-2016-smotret-nochnoj-efirСценка на островах

Дата выпуска: 22.10.2016

День: 4548

Количество просмотров: 1397

На Сейшельских остовах Александр Задойнов сыграл в сценке, в которой он показ Ивана – Дурака, Александр Вейсс – Кощея бессмертного, а Марина была Царевной – Лягушкой. Александр Задойнов на столько вошел в образ, что унес Мексику в свою спальню. Но Марина ждет от него признаний в любви к ней, и просит, чтобы они уехали после телепроекта на островах на поляну. Александр Зайдойнов не горит желание ехать на проект Дом – 2, так как у него в планах абсолютно другое, и он сделал Мексике замечание, что у них еще не так все серьезно, чтобы она требовала от него таких поступков. Весь оставшийся вечер они только спорили, ругались.

Мама Майи Донцовой Ирина Михайловна переживает за семью Ольги и Глеба Жемчуговых. Она рассказывает Александре Гозиас, что Ольга хочет уехать с проекта вместе с Мишкой. Александра не удивилась, так как считает, что Глеб охамел и обнаглел по отношению к Ольги, и она солидарна с ее решением.

Ребята на проекте решили отметить приход новых парней. Они устроили вечеринку с виноградным соком и достойно развлеклись. А Элен провела это врем с Александром Вейссом, и предупредила его, что максимум через неделю они уже поселяться в отдельную спальню. Но Александр не разделяет с ней ее энтузиазма.

Ирина Пинчук решила сыграть в роли журналистки. Она взяла интервью у Ивана Барзикова, в котором она узнала, какая все таки девушка нужна Ивану. По его описанию качеств, которые ему нравится в девушках она поняла, что наилучший вариант для него – это Мать – Тереза. Маргарита Керн и Карина Нестеренко прибыли к Ирине Пинчук с недовольствием, так как считают, что Ирина плохая кандидатка в невесты для их господина. Ирине надоело, что все девушки ее достают, и она выгнала Маргариту и Карину из своей комнаты.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 22 октября 2016 года, выпуск 4548

Уже просмотрели: 1397 раз(а)!

Для просмотра 4548 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru