Дом 2 После заката 4546 за 20.10.2016 – смотреть ночной эфир

dom-2-posle-zakata-4546-za-20-10-2016-smotret-nochnoj-efirЭкзамен

Дата выпуска: 20.10.2016

День: 4546

Количество просмотров: 1313

На сегодняшнем экзамене в школе актерского мастерства, пришел и восседал на олимпе вместе с другими преподавателями хореограф постановщик телепроекта «Танцы со звездами» Александр Логинов. Первый этюд назывался «Еврейская свадьба», в ней сыграли много участников телепроекта Дом – 2. Александра Харитонова сыграла роль матери жениха Димы Дмитренко, в роли невесты была Александра Гозиас, раввин Валерий Блюменкранц, официант Илья Яббаров, так же играли Тата Абрамсон, Константин Иванов и Александра Головач. Ксения Бородина восхитилась сценкой, ей очень она понравилась, как сказка. Она сказала, что Александра Харитонова отлично сыграла. Поставили эту сценку Виктория Ильинская, а так же Александр Пантыкин.

Во второй сценке был постановщиком Алексей Секирин. Название сценки «Дедовщина», играли в ней Дмитрий Дмитренко, Александр Вейсс, Илья Яббаров, а так же новый парень на проекте Евгений Казаков. Александру Секирину понравилась собственная постановка, но не режиссеру Евгению Пызыревскому. Он раскритиковал и поставленную сценку, и игра актеров показалась ему ужасной.

В третьей сценке под названием «Рапунцель – 2». Ольга Рапунцель играла в главной роли саму себя, безголовую, и с помощью помощницы Надежды Ермаковой, пыталась найти себе новую. Александр Секирин был постановщик, и ему все понравилось, Александр Пантыкин высказался критично. С помощью Натальи Варвиной участники продемонстрировали новый танец. Солисткой была Тата Абрамсон. Участникам проекта дали задание на предстоящую неделю «Убийство в стиле хоррор».

Смотрите Дом 2 ночной эфир 20 октября 2016 года, выпуск 4546

Уже просмотрели: 1313 раз(а)!

Для просмотра 4546 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru