Дом 2 После заката 4540 за 14.10.2016 – смотреть ночной эфир

dom-2-posle-zakata-4540-za-14-10-2016-smotret-nochnoj-efirКауфман и Дмитрий

Дата выпуска: 14.10.2016

День: 4540

Количество просмотров: 1568

Екатерина Кауфман была удивлена, что Дмитрий Дмитренко так долго был с Ольгой Рапунцель, так как она видит, что за человек Оля, и понимает, что жить с ней совершенно не возможно, так как она психует, вечно страдает, и не переносит критику и советов в свой адрес. Александра Харитонова поняла, что Екатерина достойна заменить Ольгу, она молода, красива, умна, перспективна, начитанна и воспитана. Дмитрий Дмитренко подарил Екатерине букет роз и они поехали в кинотеатр, а Рапунцель посоветовала Кате найти другого мужчину. А Кристина Лясковец посветила Екатерину в новые королевы, так как Рапа, уже прошлое, и никому не нужное. После ухода Дмитрия и Ольги, Рапа разнылась, начала требовать себе настоящего мужчину, и просилась на ручки. Кристина посмеялась над ней, и обозвала ее лошадью. Ольга расстроилась, и обиделась. Александр Вейсс разочарован Ольгой, и всем сообщил об этом, и сказал, что расстается с ним.

Ольга не получила не одного из парней, но считает, что Дмитренко к ней прибежит обратно. Екатерине Кауфман не хватило свидания с Дмитрием, и оставшийся вечер провела в компании с Ильей Яббаровым. Они целовались, обнимались, и она решила с ним переночевать в изоляторе.

Иван Барзиков не хочет выполнять задание Влада Кадони, так ка уже многое пережил с Ириной, и он пока не готов проводить с ней ночи. Мадина сказала ей, что ее место в гардеробе. На острове задание «Удиви жениха», и свидание девушек только если этого захотят зрители. Девушки много гадали, и не могли определиться. Ивану Барзикову досталась Алиса Огородова. Она хочет строить отношения с Иваном, и ей не нравится, что она для него только подружка. Алиса заплакала. Барзикову не нравится ее грубость, и если она готова поменяться, и больше не оскорблять Елизавету и Ирину, то он обещает ей свою поддержку. А Александр Задойнов провел в обществе с Мексикой свой вечер. А потом они вместе отправились к нему в спальню.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 14 октября 2016 года, выпуск 4540

Уже просмотрели: 1568 раз(а)!

Для просмотра 4540 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru