Дом 2 После заката 4532 за 06.10.2016 – смотреть ночной эфир

dom-2-posle-zakata-4532-za-06-10-2016-smotret-nochnoj-efirПодготовка к актерскому мастерству

Дата выпуска: 06.10.2016

День: 4532

Количество просмотров: 1330

По средам участников проекта проверяют по их подготовки к актерскому мастерству. Сегодня они должны были продемонстрировать людей с разных эпох, которые бы никогда не нашли бы друг друга, и не смогли бы встретиться. Стиль не изменен, они готовили сценки хоррор. В первой сценке, которая называлась «Кастинг» участвовали Надя Ермакова, в роли директора кастинга, Тата Абрамсон сыграла Екатерину 2, Александра Харитонова продемонстрировала незабываемую Мэрлин Монро, и Александра Гозиас сыграла настающую участницу проекта Ольгу Жемчугову. Девушки боролись за сердце Глеба Жемчугова, и в итоге победила Оля. Игру Александры Гозиас заценили, включая саму Ольгу Жемчугову. Вторая сценка «Рулетка», в которой сыграли Илья Яббаров – черт, Андрей Чуев – Сталин, Иван Шувагин – Гитлер, Константин Иванов – Наполеон, Богдан Бобрик – Чингисхан. Алексей Секирин заметил успехи Илья, и похвалил его за хорошее исполнение. Ольга Бузова так же похвалила его, так как он наконец – то избавился от своего одинакового образа. Алексей посоветовал Ивану быть более уверенным и раскрепощенным, а Чингисхана он посчитал за китайца.

В третьей и последней сценке, под названием «Спящая красавица» сыграли Кристина Лясковец в образе спящей красавице, Федор Стрелков – прекрасный принц, а Тата Абрамсон сыграла всю ту же красавицу, но на тридцать лет старше. Ольга Бузова была восхищена игрой Таты, и похвалила ее. Пантыкин считает, что этот номер был самым восхитительным. Под конец им спел Станислав Костюшкин с песней «Караочен»ю

Ольга Жемчугова поделилась своими переживаниями с Майей Донцовой. Она узнала, что ее муж встретился с бывшей девушкой Вани Барзикова, и провел с ней время в ресторане, и теперь она очень расстроена и зла на своего мужа.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 6 октября 2016 года, выпуск 4532

Уже просмотрели: 1330 раз(а)!

Для просмотра 4532 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Видео добавляется

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru