Дом 2 После заката 4530 за 04.10.2016 – смотреть ночной эфир

dom-2-posle-zakata-4530-za-04-10-2016-smotret-nochnoj-efirДрака после шоу

Дата выпуска: 04.10.2016

День: 4530

Количество просмотров: 1321

Ване не понравилось, что Алиса Огородова бросилась на него в драку после шоу. Барзиков сказал, что ничего никогда ей не обещал и попросил, чтобы она успокоилась и не вела себя, как быдло. Он не понимает, почему она так ведет себя. Алиса сказала, что ей не нравится, когда она относится к человеку со всей душой, а он «плюет» на нее. Иван строит отношения с Ирой Пинчуг, и мешать ей не позволит, а если она не поймет, то все закончится для нее плохо. Огородова считает, что уже и так все плохо, и унижать себя ей не стоило.

Мадина заплакала, и захотела уехать с острова. А Александр сказал, что он очень долго жил с Мекс, и так как она ни разу не заходила к нему, не уделяла внимание, и хотела, чтобы привезли еще третьего парня, то он решил номинировать ее в служанки. Мадина попросила, чтобы Саша признался, что с Мексикой ему хорошо, и не нужно тогда ее опрокидывать. Екатерина Кауфман не прошла испытание с жуками, тем самым еще больше оттолкнула Венцеслава и не завоевала его уважения и внимания.

Андрей Чуев устроил соревнование между девушками Юлей Скиба и Александрой Головач. На кон поставили совместное проживание вместе с Богданом, и только одной из них, а так же свидание с Богданом Бобриком. В первом испытание, девушкам пришлось с закрытыми глазами приготовить бутерброд для Богдана, и победила Юлия. А во втором девушкам пришлось станцевать для него, все выбрали Александру Головач.

Богдан приготовил для Саши свидание, а Юля отказалась съезжать с общей спальни Богдана и Насти, и тогда при ссоре Александра дала пощечину Юлии Скиба. Насте Волынец, сидящей в изоляторе, совершенно не понравилось, что Бобрик сделал и провел время с Александрой на свидание. Анастасия надеялась, что пока ее посадили на четыре дня в изолятор, он мог переехать на это время в мужскую спальню, потом бы они вместе решили все своипроблемы.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 4 октября 2016 года, выпуск 4530

Уже просмотрели: 1321 раз(а)!

Для просмотра 4530 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru