Дом 2 После заката 4511 за 15.09.2016 – смотреть ночной эфир

dom-2-posle-zakata-4511-za-15-09-2016-smotret-nochnoj-efirОткрытие актерской школы

Дата выпуска: 15.09.2016

День: 4511

Количество просмотров: 1580

Катя Жужа рассказала, что сегодня открытие в актерской школе, главный приз – роль в сериале. Больше всех волнуется Тата, так как там ее старый знакомый, в которого она влюблена. Екатерина Старикова открыла маленькую тайну Карины. Ночью ее парень умолял уйти с проекта, и сделал ей предложение. Она рыдала всю ночь, и хотела уехать, но Иван отговорил ее. И теперь все ждут приезда парня Карины.

В прошлом семестре победила Александра Харитонова в театральной школе, и получила роль в кино. Астрахан Дмитрий Хананович поблагодарил Александру за прекрасный труд, и рассказал, что по началу актеры относились к ней с недоверием, так как она участница проекта Дом – 2, но потом все подозрения у них отпали. Он желает им упорства, музы, и раскрывали свой талант.

В состав преподавателей входят Алексей Секирин, Виктория Ильинская, Наталья Бичан, Александр Пантыкин младший, а так же режиссер Евгений Пузыревский и кинопродюсер Юрий Ливанов. Главная тема – это жанр хоррор.

Александра Гозиас и Глеб Жемчугов сыграли этюд из фильма «Пила». Ольга Ветер, помогла им сыграть им роль. Она была голосом на видео съемки. Режиссеры решили, что если фанада, то это круто, считает Юрий, а Евгению понравилось, как убили Александру. Но Глебу не хватило крови. Алексею Сикирину все понравилось. Харитонова сыграла маму Марины. Она оскорбляет Яббарова, и из его рта потекла кровь, он умер. Рапе тоже досталось, и она умерла как спящая красавица, и Дима умер от потери крови. А в третьей истории «Чистилище» в котором сыграли Марина Африкантова, и Андрей Чуев, Александра Харитонова, Элла и Игорь Трегубенко, Глеб Жемчугов, Костя и Саша Гозиас. Юрию понравились выступления. Ксения Бородина дала задание, и каждую среду, преподаватели будут принимать у них экзамен. Эфир закончился с песней «Отпусти» певицы Ella.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 15 сентября 2016 года, выпуск 4511

Уже просмотрели: 1580 раз(а)!

Для просмотра 4511 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru