Дом 2 После заката 4509 за 13.09.2016 – смотреть ночной эфир

dom-2-posle-zakata-4509-za-13-09-2016-smotret-nochnoj-efirПора менять Александра

Дата выпуска: 13.09.2016

День: 4509

Количество просмотров: 1580

Катя Жужа рассказала, что Глеб Жемчугов боится, что Ольга Ветер уйдет от него, и решил закрыть ее дома. Екатерина Старикова рассказала, что пора поменять Александра, так как он не обращает не на одну девушку внимание. Он рвет и мечет, и обещает отомстить обидчице.

Лиза пришла к Ивану, и объяснила, что на конкурсе для нее – это провокация, и она предложила поцеловать его, на что он не отказал ей. Она с Иван и Сашей, обсуждают поцелуй Риты, он прервался обоюдно. Но Саша считает, что она любит волшебничать, и если бы не Ваня, она продолжила. Ваня с Сашей признались, что она их трогала в интимные места. Саша хочет, чтобы она починила дверь, а Иван, чтобы наждачкой терла пол.

Алису обижает, что на конкурсе выбрал ее не Иван, а Александр, а так как ей нравится Иван, она не смогла поцеловать Сашу. А Иван не заступился за нее, и никак не отреагировал на это испытание. Ей не нравится игра парней, и Венц удивлен, что она одна из самых сильных, и так быстро сдалась. Мексика солидарна с Алисой. Она то же была удивлена от этого решения парней.

Иван Барзиков выгоняет Мексику из их дома, она хочет подождать Сашу, но он все равно не пускает ее. Ваня не рад ее видеть, и не хочет чтобы она находилась рядом с ним. Она ушла, и начала плакать, она рассказывает об этом Венцу, что они поступают так подло. Она сказала, что она близко не подойдет к их дому. Алиса узнает у Венцеслава, помочь найти интерес, чтобы добиваться Ивана. Алиса не будет с Иваном волшебничать, так как он то с одной, то с другой девушкой целуется, спит.

К Ирене подошел Александр. Ему стала интересна, он хочет узнать, что она хочет, ее симпатия, ее позиции. Она стесняется камер, но не стесняется парней, но первоначально она была смущена от Александра. А Мадина повела Ивана в его комнату, она попросила снять его футболку. Она привязала его к кровати. Она решила узнать у него, почему она попала в список служанок. Иван сказал, что он хочет увидеть, как она себя проявляет. Иван просит, чтобы она станцевала на него. Она заклеила ему рот, и ушла, надеясь, что она дойдет до домика, пока он освободится и принес ей сок. Иван говорит, что он всегда искренен.

Рита хочет остаться с кем – нибудь из парней, но они отмазываются. Она обещает, что она скоро придет, чтобы они ее ждали. Александр хочет спрятаться, а Иван пошел смотреть к ней фильм, и советует ему запереться. Он с Ирой устроил ложе на улице под звездами.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 13 сентября 2016 года, выпуск 4509

Уже просмотрели: 1580 раз(а)!

Для просмотра 4509 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru