Дом 2 После заката 4508 за 12.09.2016 – смотреть ночной эфир

dom-2-posle-zakata-4508-za-12-09-2016-smotret-nochnoj-efirВнеплановое свидание

Дата выпуска: 12.09.2016

День: 4508

Количество просмотров: 1370

Катя Жужа с порцией новостей. Бывшая девушка не знала, что Илья Кротков отправился на проект, и даже не сообщил ей об этом. В ближайшее время она собирается то же прийти на проект, и поквитаться со сладкой парочкой. Екатерина Старикова рассказала, что Катя Кауфман может вылететь из проекта, так как девочки считают, что за проектом у нее отношения с Венцом, и он ее привел на проект.

Карина и Ирина устроили мальчикам романтическое внеплановое свидание. Они хотят доказать мальчикам, что им лучше не быть служанками. Ивану не нравятся, что их не было не видно и не слышно, и они вдруг пришли неожиданно. Ирине холодно, Иван предложил ей дать свою одежду. Иван начал обнимать ее. Их свиданию мешают Алиса и Екатерина Кауфман. Они подумали, что у Вани с Ириной что – то было. Иван пристает к ней и целует ее. Он утащил ее на кровать. Катя Кауфман поет, и Алиса с Сашей танцует, а потом он переходит на Катю. Ирину Пинчуг стало не приятна эта ситуация и она ушла. Она рассказывает Рите, что ей непонятно, почему она никогда не позволяла себе мешать свиданию. Ей не нравится, что они ведут себя, как ШБ.

Анна Малько разбирается с Ильей. Он кричит на нее, так он не понимает, почему она обвиняет его. Илью раздражает, что не успев заселиться, девушки в женской кричали, что у них было волшебство, и он защищал ее честь. Ему не понятно, почему вчера она с ними не разобралась. Аня посылает его, на что Илья сказал, что когда он захочет, тогда и уйдет. Илья обещает, что таких ситуаций больше не будет.

На кухне выясняют ситуацию между с Майей и Аней. Майя рассказала, что она хочет ее выселить, и она имеет виды на Илью. Элла не понимает, почему она агрессивно так все поступает, и не располагает Илью к себе. Девушки считают, что она не правильно поступила, тем самым оттолкнув Илью.

Женя уделяет внимание Надежде Соколовской. Он подарил ей цветы, а она устроила ему испытание. Он проиграл ей желание. Она хочет, чтобы он залез по канату, и спел ей песню про принца, и спас ее. Первый раз ей не понравилась песня, и она попросила повторить, и она требует, чтобы он повторил и спел ей на последней попытке. Она согласилась, чтобы он ее спас.

Девушки собрались у парней и устроили вечеринку. Катя Кауфман флиртует с Сашей. Ирина возмущается Ивану, что он так поступил. Но Ваня ее не слушает, и целует ее. Она просит этого не делать. Она все таки объяснила, что она хочет отношений, и ее не интересуют деньги. Она хотела получше узнать его, и Иван пригласил ее на завтра. Катя проводит время в постели с Сашей, они закрыли комнату и камеру. Ира и Иван решили посмотреть фильм вместе в постели Барзикова. Иван закрыл камеру, и начал приставать к Ире.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 12 сентября 2016 года, выпуск 4508

Уже просмотрели: 1370 раз(а)!

Для просмотра 4508 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru