Дом 2 Город любви 4508 за 12.09.2016 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4508-za-12-09-2016-smotret-vechernij-efirРомантик с Коротковым

Дата выпуска: 12.09.2016

День: 4508

Количество просмотров: 1838

Вечер начался с сор Дары и Екатерины Вертопраховы. Дару не устроило, что девушка ведет себя как свинка. Но Катя утверждает, что она не такая, и лучше бы Дара за собой следила. Дара разозлилась и начала душить девушку, требуя чтобы девчонки их не разнимали. Катя потеряла сознание.

Влад Кадони просит Майю не влезать в отношении Анны Малько. Аня начала ревновать к Майе, боясь, что она отнимет Илью Кроткова, при этом обзывая ее ШБ. Майя хочет устроить романтическое свидание с Ильей Кротковым, и доказать всем что она не ШБ. Она пришла в их спальню после разговора с Кадони, она села на постель, и пришла Аня, и начала требовать чтобы Майя ушла. Малько начала вышвыривать ее веще, которые она принесла. Майя скинула ее косметику. Аня говорит пришедшему Андрею Черкасову, что ей все равно на нее. Но он так не считает. Девушки кинулись в драку. Андрей их разнял, и Аня закрыла дверь, оставив ее косметику у себя. Илья Кратков выпускает Аню из комнаты. Девушки ругаются, не обращая внимания на Илью.

Дара рассказывает Венцу, что Катя не убирает за собой. Первое время она убиралась за ней, думая что она спешит, и по невнимательности не убирается. Но позже Дара поняла, что на самом деле она не чистоплотная и говорила с ней, объясняла, что так нельзя. Катя перевела все на конфликт, и случилась ссора между ними. Венц сказал, что у ней проблемы с шеей. Дара ответила ему, что она сама виновата и нечего было крутиться.

На лобном месте Ольга Бузова ругается на девушек. Дара объяснила, что она убирала и за Екатериной, и за собой, и ей надоело, что она такая хрюшка. Она признала свою вину, и сама расстроена, что не справилась с эмоциями. Иван Барзиков видел на видео, как она душила Катю. И больше всего его удивило, что не одна девочка, не разняла их. Он считает, что Дара не достойна здесь находится. Ольга Бузова решила, что ей пора покинуть проект, так как она не будет поощрять такое жестокое поведение.

Мексика рассказала, что она не довольна из – за того, что она кинула на нее контрацептивом, несмотря на то, что она первая кинула в Лизу Кордобовскою, а потом в ее лицо полетела тарелка с фруктами. Мексика извинилась за свое поведение перед Лизой и Сашей. И обещала, что такого поведения с ее стороны не повториться. Лиза, сказала, что драка была не из – за чего. А всему вина – ее ревность. Саша считает, что Мексика заигралась и не видит рамок. Андрей Черкасов считает, что Саша прав, что некоторых назвал телками.

Алиса призналась, что вчера ей было очень стыдно. А конфликт произошло с того, что она нечаянно переборщила, за что искренне извинилась. Иван считает, что это из – за Дары, Мексика и Алиса почувствовав поддержку, начали так себя неадекватно вести. Иван не передумал идти с Алисой на свидание, но при этом идет второй раз с Лизой, так как она выиграла конкурс. И он постарается успеть на два фронта.

Майе Донцовой не понравилось, что Аня Малько постоянно оскорбляет ее. Аня сказала, то это она виновата, так как пришла в эту комнату, и легла на ее постель, она заплакала. И ей обидно, что Андрей Черкасов ее поддержал. И обвиняет Кроткова, что он допустил эту ситуацию. Илья говорит, что это не беда, что у них не было волшебства, и они сами решат, что и когда будет. Аня обвиняет, что он ее принуждает для волшебства. Игорь понимает Аню, как она хочет построить отношения, и Майя подло поступает, провоцируя Аню.

Ольга Бузова считает, что Константин боится Илью Кроткова, и поэтому помчался в ЗАГС. Александру Харитонову раздражает, что Константину позволяется оскорблять и унижать ее. И самое главное, что видит Оля, это унижение Саши Гозиас. Саше не понравилось, что Кости нафиг не надо расписываться и он не слышит проблему о которой она говорит. Гозиас призналась, что у них нет близости уже третьи сутки.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 12 сентября 2016 года, выпуск 4508

Уже просмотрели: 1838 раз(а)!

Для просмотра 4508 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru