Дом 2 После заката 4498 за 02.09.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4498 за 02.09.2016 – смотреть ночной эфирБогдан устал от отношений

Дата выпуска: 02.09.2016

День: 4498

Количество просмотров: 1375

Екатерина Старикова начала эфир с очередной порцией новостей. Она рассказала, что Богдан устал от отношений Насти, и строит план для их расставания.

Тата защищает Валерия, она говорит, что он не может пока определиться чего он хочет от жизни. Артем предупредил его, что он будет его тенью. Ребята считают, что их отношения ждет крах. Им не понятно, почему она себя так не уважает.

Анастасия Иванькина решила, что физическую силу к ним не будет применять, а только словестно защищаться. Андрей Чуев не понимает зачем она обращает на них внимание. Настя сказала, что она будет защищать свою честь, и на их слова она будет высказываться в десять раз больше. Элла в шоке от отношения Саши Гозиас и Саши Харитоновой, такой наглости и высокомерности она давно уже не видела. Элла бы убила их на месте Анастасии. Глеб Жемчугов считает, что их нужно посадить на дней десять.

Евгений предложил Саше Харитоновой игру «Правда или ложь». Ты счастлива спросил он. Она ответила, что да. Она грустит иногда. Женя хочет поменяться, поменять свой образ жизни, а на проекте он хочет найти отношения, ради которых стоит жизнь. Для Саши в мужчине важно запахи, прикосновения, поцелую, харизма.

Оля перед мужчинами говорит, что она звезда, она пробивная, и у нее много фанатов, которые хотят с ней сфотографироваться. Семен спорит с ней, и считает что она как обезьянка, с которой хотят все сфотографироваться, и он объясняет ей, что людям наплевать на нее. А фотографируются только для того, чтобы потом говорить, какая она ненормальная, и эта та, которая теребонькала. Оля на него кричит, о том, что он ее не сломает, и она кумир для многих людей.

Ребята сделали сценку о приезде Димы с Олей к маме. Рапунцель довела мама до инфаркта, и оказалась, что мама притворилась и начала душить Олю. Дима смотря на это решил закончить жизнь свою. Итог всему – это ехать Дмитрию одному.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 02 сентября 2016 года, выпуск 4498

Уже просмотрели: 1375 раз(а)!

Для просмотра 4498 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru