Дом 2 После заката 4491 за 26.08.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4491 за 26.08.2016 – смотреть ночной эфирОтношение между Костей и Сашей

Дата выпуска: 26.08.2016

День: 4491

Количество просмотров: 1452

Ночной эфир начала Екатерина Старикова, с порцией новостей. На проект хочет прийти бывший парень Насти Иванькиной и вернуть свою любимую Никита хочет сыграть с ней свадьбу в ближайшее время и подарить квартиру.

В женской обсуждают отношения между Костей и Сашей, он не хочет зарабатывать и тратить на нее деньги. И на свой выигрыш она не собирается ехать отдыхать с ним. Он оскорбляет девушек эскортницами. Саша рассказывает, что ее бывший муж платил за все, не смотря на то, что она работала все время.

Настя Волынец пишет заявление на Надежду Соколовскую. Она влезает в семейные пары и пытается разрушать их. Кристина с Федором не могут найти общий язык между собой. А Тата принесла Валере сухую еду, которая она научалась готовить. Илья Яббаров позвал Тату, чтобы они поговорили с Валерой. Тата наорала на Надю, которая принесла Валере еды. Когда она просила не приносить ему ничего. Илья выгнал Тату, за то что она обвинила его за неисполнение своих обязанностей.

Рапунцель обвиняет Диму, что он не исполняет мужские обязанности. Она обзывает его балаболом. А он назвал еду ее вонючий, и суп, который он просил давно, она ему не приготовила. Оля развернулась и ушла к косметологу.

Костя с Димой нашли общую проблему, их девушки больше получают, они ничего не делают и называют их альфонсами. Оля хочет, чтобы он за все платил.

Сегодня сценка про Рапунцель и Дмитренко. Саша Харитонова с Костей идеально отобразили отношения между парой. Ребята хотят донести Оли, что Дима принижает ее в коллективе. Рапунцель не понимает, что она достала Дмитрия Дмитренко. Она снова кричит и ревет.

Аня Малько ищет себе сторонников, снова обсуждая за глаза девушек проекта. Федор обнимает, целует Кристину и уносит ее в комнату. Кристина уезжает на два дня за периметр, но Стрелков не знает об этом. Уезжает она, чтобы привести мысли свои в порядок.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 26 августа 2016 года, выпуск 4491

Уже просмотрели: 1452 раз(а)!

Для просмотра 4491 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru