Дом 2 После заката 4490 за 25.08.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4490 за 25.08.2016 – смотреть ночной эфирВыяснение отношений

Дата выпуска: 25.08.2016

День: 4490

Количество просмотров: 1528

Настал долгожданный день для финалистов конкурса «Человек года», и конечно для зрителей и фанатов участников.

В финал вышли Марины Африкантова, Ольга Ветер, Андрей Черкасов и Федор Стрелков. Павел Родни начал долгожданный вечер с песней с песней «Ничей». Шесть участников вышли в финал конкурса «Тролль года» и обладателем двухсот тысяч рублей становиться Александра Гозиас по версии сайта Дом — 2. Девушка сообщила, что этот статус ей близок, потому что она и так в лицо всем все говорила, и всех троллила. А с деньгами она устроит вечеринку на поляне.

По версии журнала Дом – 2, человек года стал Федор Стрелков. В подарок он получил товары для дома. Он совершенно не ожидал, что победит в этой номинации. Но победу он разделил со своей прекрасной девушкой Кристиной Лясковец. Лопух года стала Ольга Рапунцель. Она заявила, что она бренд, и звезда телепроекта Дома – 2. А лопухом она не является, и дарит эту победу тем, кто за нее голосовал.

На четвертом месте конкурса «Человек года» стал Андрей Черкасов. На третьем Марина Африкантова, на втором – Федор Стрелков. Итак, первое место в конкурсе «Человек года» стала Ольга Ветер. Оля расплакалась от счастья, и не может собрать все мысли, и сказала всем огромное спасибо. Андрей Черкасов закончил этот вечер на позитивной ноте, единственный поздравив Олю, и спев. Но после выступления, Андрей Черкасов объявил, что он покидает телепроект Дом – 2. Девушки плачут, парни грустят провожая Андрея Черкасова, как участника проекта, и Ольга Бузова поздравляет его в новом статусе – наставника.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 25 августа 2016 года, выпуск 4490

Уже просмотрели: 1528 раз(а)!

Для просмотра 4490 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Видео добавляется

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru