Дом 2 После заката 4482 за 17.08.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4482 за 17.08.2016 – смотреть ночной эфир

Придирки Рапунцель

Дата выпуска: 17.08.2016

День: 4482

Количество просмотров: 2563

Ночной эфир начала как всегда Екатерина Жужа с новостями от Африкантовых, папа Марины Африкантовой вернулся на проект по просьбе дочери, чтобы помочь ей выйти замуж, встречаются годами, а поженится не могут, вот папа и решил все взять в свои руки и даже разработал план. Интересно, выйдет ли Африкантова замуж через три месяца, это мы узнаем с вами позже.

Федор Стрелков и Кристина Лясковец обсуждают недавний скандал, они сильно возмущены.

На кухне ведут беседу Черкасов и Рапунцель, Андрей говорит что Ольга слишком много хочет, и она должна радоваться простым вещам, как цветы и конфеты, но Рапунцель отвечает что она рада этому, но все же она хочет кольцо за сто тысяч рублей, а не за десять тысяч, а кольцо подаренное её молодым человеком она не носит, а оставила его как сувенир и носит более дорогие украшения. Девушка утверждает что оно не будет хорошо смотреться, ей нравятся бриллианты.

Федор пришел к Африкантовым выяснять отношения, родители объясняют это тем, что они тоже были обижены и написали это на эмоциях и папа Марины приносит свои извинения, но Африкантова старшая пытается выкрутится и говорит что концовка этого текста не ёё, Федор просит чтобы они извинились лично перед Кристиной. Федор завел Кристину в комнату, и родители начали извиняться, так как они все это сделали на эмоциях и хотят дружбы с ними.

Кристина делится своими впечатлениями с Эллой Сухановой по поводу извинений, Кристине не понятно, почему себя ведет так Татьяна Владимировна, с ним она более спокойна и рассудительна, а без него у неё словно крышу сносит, Лясковец считает что извинения Африкантовой старшей были лицимерны, Элла говорит что муж Африкантовой, добрый и порядочный человек, и что ему все навязывает сама Африкантова.

Сегодня на злобу дня, сценку показывает Андрей Черкасов и Александра Гозиас из жизни «Валерия и Таты», ребятам это понравилось.

В своей комнате Ольга и Дмитрий обсуждают свою будущую свадьбу, и Рапунцель интересуется у Дмитриенко, отпустит ли он её сниматься в эротической сцене или нет, на что Дмитрий ответил положительно, так как он считает что это работа и искусство. Дима сам не против сняться в эро сценах, с другими девочками, но Рапунцель против этого, так как она говорила про совсем другой формат съемок.

Настя, Майя и Аня в женской обсуждают Валеру и Тату, девочки думают что Валера скоро сам подойдет к Тате и они опять заселятся.

Надежда Соколовская пришла к кровати Валеры и начала его расспрашивать по поводу слухов, которые она услышала от девчат. В разговор встревает Ваня Барзиков и спрашивает у Надежды, а откуда у неё взялась симпатия к Валере, на что она ответила, что она просто пришла поинтересоваться. Валера подтвердил слухи. После того как Надежда вышла из комнаты, Барзиков и Валера начали обсуждать эту тему, Ваня говорит что он видит его с Надей, но Валера считает что она стратег и Ваня советует ему, с ней кроме секса ничего больше не иметь.

Надя в женской делится с Анной и Настей, о разговоре с Валерой. Она сказала что у неё нет к нему симпатии.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 17 августа 2016 года, выпуск 4482

Уже просмотрели: 2563 раз(а)!

Для просмотра 4482 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru