Дом 2 После заката 4437 за 03.07.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4437 за 03.07.2016 – смотреть ночной эфирРазборки Иванова и Гозиас

Дата выпуска: 03.07.2016

День: 4437

Количество просмотров: 1578

Глеб Жемчугов после ток-шоу никак не может успокоиться, поэтому он далее продолжает высказывать свое мнение на кухне о мужских изменах. Этот разговор доводит Гозиас до слез, но Костя Иванов начал всячески успокаивать Александру, говоря о том, что таким мужчинам как он изменять не обязательно, если он знает что может соблазнить девушку, он уже удовлетворен. Но позже он все-таки довел Александру до слез и сказал что, у нее есть три варианта, она принимает его правила, либо будет битая за свои высказывания или, же она от него уходит.

На острове Наталья Павловна говорит, что от темы интима перейти на тему барыжным и после попросила Руслану Мишину подарить ей ту сумочку, которая ей не подошла, а именно подарок Семена.

На поляне все ребята празднуют день рождение Евгении Перец, и участники желают девушке всего хорошего и большой любви. А вот Алексей Пирогов пожелал своей девушки всегда слушаться своего мужчину в ее случае это его. Далее начались эротические конкурсы, где были парные танцы и много чего интересного. Татьяна Владимировна превзошла всех потому как принимала участие во всех пошлых конкурсах наравне с молодежью.

У Лясковец и Трегубенко свидание на четверых девчонки чтобы привести своих парней на романтик они завязали им глаза и руки и получилось что свидание прошло на ура.

После вечеринки разборки Кости Иванова и Гозиас продолжились и парень ей заявил либо она будет вести себя, так как он хочет либо же она собирает вещи и идет на все четыре стороны.

Настя Волынец, находясь на выходном, отправилась отдыхать в ночной клуб, но при этом не забыла позвонить Бобрику и вынести ему мозг. Тем временем Ваня Барзиков не спускает с рук Марину Африкантову, он постоянно ее крутит такое впечатление, что девушка просто как резиновая куклу.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 03 июля 2016 года, выпуск 4437

Уже просмотрели: 1578 раз(а)!

Для просмотра 4437 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru