Дом 2 После заката 4431 за 27.06.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4431 за 27.06.2016 – смотреть ночной эфирДенежные ссоры Мишиной и Фролова

Дата выпуска: 27.06.2016

День: 4431

Количество просмотров: 1659

На свидании Ольги Райской, Ольги Рапунцель и Дмитрия присутствовала действительно натяжная атмосфера. Девушки то и дело выясняют отношения и называют друг друга различными словами. Рапунцель, в конечном счете, забрала Дмитрия из свидания и запретила общаться ему с Райской. Но что странно так это, то, что Райской он подарил букет красных роз, а Рапунцель розовые, что это значит пока неизвестно.

Руслана на острове утверждает, что выполняет все женские обязанности, а вот по ее мнению Семен не делает ничего. Она хочет, чтоб деньги на ее салон дал Фролов как настоящий мужчина, но он сказал, что Мишина ничего не делает, как только попрошайничает от него деньги. Но Руслана утверждает, что она не попрошайничает, а просто спросила, даст он ей деньги или нет.

Рапунцель считает что свидание их удалось но Диме нужно было более жестко разговаривать с Райской и после этого он даже выкинул подарок Райской из-за того что Рапунцель это не понравилось.

Женя Перец пригласила Пирогова на свидание для того чтобы сделать ему массаж в четыре руки. После пара даже поцеловалась, и в результате оба оказались за балдахином, потому как парень простил Перец, и они решили заселиться.

Венц не может объяснить Лене, почему он не хочет с ней заселяться, но одна из версий это, то, что он не хочет портить ее репутацию. Лена хочет, чтоб Венц определился, нужна ли ему Лена или нет и если не нужна, то пусть не тратит не свое ни ее время. Самые последние эфиры, новости и слухи ты сможешь увидеть на нашем сайте.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 27 июня 2016 года, выпуск 4431

Уже просмотрели: 1659 раз(а)!

Для просмотра 4431 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru