Дом 2 Город любви 4431 за 27.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4431 за 27.06.2016 – смотреть вечерний эфирПризнание Дмитриенко

Дата выпуска: 27.06.2016

День: 4431

Количество просмотров: 1778

Дима Дмитренко все-таки решил создать свидание на троих для того, чтобы извинится перед Райской и объяснить ей как сильно он любит Рапунцель. Но самой Рапе такая идея не подходит потому, как сама девушка не знает, как это будет выглядеть он звезда и бог знает кто.

Лена девушка Венца находиться в расстроенных чувствах из-за того что парень полностью ее игнорирует и каждый раз посылает к другим мужчинам то к Дмитренко, то к Пирогову. Все говорят Лене о том, чтобы она начала сама делать сюрпризы Венцу. Но девушка ответила, что такие отношения ей не нужны потому как прошлые отношения были такие, же где она делала все для парня.

Дмитренко на лобном месте сказал, что с Райской у него точка, но Рапунцель сомневается в честности Дмитрия, так как если человек предал один раз, то по ее словам предаст и в следующий раз.

Бобрикову надоело терпеть хамство со стороны Волынец и вскоре заявил, что ему тяжело с ней строить отношения, поэтому готов к расставанию. Но Настя, поняв, что теряет парня, пообещала ему меняться.

Дима встретил Райскую и провел ее в комнату, где ждала уже их Рапунцель, он подарил им обоим по букету цветов и начал разговор. Дмитрий признался в любви Рапунцель в присутствии Райской. На что девушка пожелала им семейного счастья и искренне рада за них. Смотри свежие серии, а так же актуальные новости тут: http://thedom2.ru/.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 27 июня 2016 года, выпуск 4431

Уже просмотрели: 1778 раз(а)!

Для просмотра 4431 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru