Дом 2 После заката 4428 за 24.06.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4428 за 24.06.2016 – смотреть ночной эфир

Уход Ленчука

Дата выпуска: 24.06.2016

День: 4428

Количество просмотров: 1796

Тата сожалеет об уходе парня Богдана Ленчука, потому что он ей нравился, но из-за Елены Босс она не проявляла явной симпатии. Девушка сильно осуждает Босс, которая сама не строила с ним отношения и другим не давала, как будут развиваться события, ты можешь смотреть Дом 2 свежие выпуски бесплатно прямо сейчас, и узнать что будет дальше.

Кристина сегодня всеми силами поддержала подругу Руслану тем, что проголосовала против Богдана, а не против ее Семена. Таким образом, Лясковец с Федей спасли Фролова от ухода и он должен с этого сделать урок и более внимательно и пристально уделять время Мишиной. Но Семен эту ситуацию видит в своем свете и, не зная как отблагодарить Кристину, и сказал, что обязательно проголосует против нее на женском голосовании.

Весь коллектив винит Елену Босс в том, что именно из-за нее ушел Богдан Ленчук. Она сама не строила с ним отношения и постоянно только с ним играла и тянула до самого конца. Но Лена начала оправдываться и говорить что она узнавала его и только недавно поняла что он ей не подходит и девушка вообще заявила о том что Ленчук строил с ней отношения для того чтобы просто зацепится за проект.

Татьяна Владимировна сказала, что больше не подойдет к Чуеву мириться и говорит о том, что не пропадет без него. Женщина заявила о том, что она такие сценки будет устраивать, что все вокруг просто закачаются.

Руслана Мишина требует от Фролова обещаний того что будет с ней в будущем, но парень говорит что семью он хочет не ранее чем через четыре года когда узнает ее по лучше.

Барзиков и Тулеева провели вместе эту ночь в мужской спальне и поэтому хотят заселиться в отдельный домик. Но если этого сильно желает Ваня, то Мария пока еще сомневается, нужны ли ей такие отношения и сделала ли она правильное решение.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 24 июня 2016 года, выпуск 4428

Уже просмотрели: 1796 раз(а)!

Для просмотра 4428 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru