Дом 2 После заката 4427 за 23.06.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4427 за 23.06.2016 – смотреть ночной эфир

Дмитриенко скрывает правду

Дата выпуска: 23.06.2016

День: 4427

Количество просмотров: 1656

На лобном месте Трегубенко рассказали о том, как провели свадебную церемонию и после удались на свой остров, где проводят медовый месяц. У ребят лица от счастья просто светятся, и прекрасные эмоции переполняют их. Поэтому немного побывав с ребятами Игорь, Элла и ее мама отправились дальше путешествовать по сказочным местам.

Саша Гозиас говорит Дмитренко, чтобы он выполнил просьбу ведущей и позвонил Райской и объяснился с ней. Но Дмитрий сказал, что сам знает, когда ему позвонить и здесь ему никто не указ, как поступит Дмитриенко, узнай, посмотрев свежие выпуски Дом 2 смотреть онлайн бесплатно.

Марина Африкантова продолжает оправдывать Андрея потому как любит его и знает, что он немного психопат, но она уже привыкла к его крикам и срывам. Ее даже не задевает то, что он обливает грязью ее мать и пытается всячески его отстоять.

Богдан Ленчук понял, что он Босс не нужен, так как знает, что он не ее вкуса. Богдан спокойный мужчина, а Елена любит более резких и сильнее. Но Лена говорит о том, что у нее нет типажа определенного ей главное отношения между ней и парнем.

Чтобы загладить вину Стрелков принес Кристине букет роз оранжевых и розовых. А Фролов хоть и принес одну розу, но также он подарил приватный танец.

На вечеринке Татьяна Владимировна выпила за окончание отношений Марины, вдобавок объявила ей кастинг и сказала, чтоб Чуев выселился в мужскую спальню. Также мама Марины пообещала, что избранный получит не только ее дочь, но и огромное приданное.

Пока Барзиков развлекается с Марией Тулеевой, Евгения Перец заигрывает с Алексеем Пироговым, девушка все еще надеется на то, что они будут вместе и парень ей все простит.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 23 июня 2016 года, выпуск 4427

Уже просмотрели: 1656 раз(а)!

Для просмотра 4427 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru