Дом 2 После заката 4425 за 21.06.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4425 за 21.06.2016 – смотреть ночной эфир

Свидание Черкасова

Дата выпуска: 21.06.2016

День: 4425

Количество просмотров: 1703

Глебу Жемчугову не нравиться то, что его жена с рвением начала работать над изменением своей внешности. Сначала татуировка потом покраска волос, цвет которых сильно раздражает парня, накачала губы и теперь размышляет об увеличении груди.

Руслана Мишина, как ни старается, но она не может найти во Фролове мужскую логику. Девушка в нем находит только одни недостатки, он ее бьет, сам парень постоянно выпивает.

Барзиков решил, что ему скучно с Марией и Евгенией он говорит, что они сильно закомплексованные не то, что Гозиас. Именно Александра ведет себя, так как Ване нравится, но она занята. Даже сама Гозиас утверждает, что любит дурачиться, потому как без этого просто не строит свои отношения.

На кухне все ребята, включая Черкасова, хотят открыть глаза Евгении Перец на Ваню Барзикова. Ей говорят о том что парень просто ее использует для того чтобы она готовила ему кушать и пряталась с ним когда ему надо за балдахин. Девушка попросила ей не открывать глаза, так как она не дура и все прекрасно понимает сама, что будет делать перец дальше  начни смотреть эфиры Дом 2 прямо сейчас на нашем сайте.

Андрей Черкасов устроил Стелле романтический ужин, соорудив на поляне, Париж и Эйфелевою башню. Девушке все понравилось, а Черкасов начал говорить о серьезных отношений.

После того как Александра засиделась в мужской спальне придя домой она получила нагоняи от Кости Иванова. Парень сначала кидал ее вещи и сильно оскорблял, а затем сказал, чтоб Александра уходила, куда хочет от него.

Барзиков сообщил Марии о том, что именно она виновата в том, что он ей изменил. Из-за того что девушка ему не дала он решил ее проучить но немного зашел дальше чем нужно. Поэтому Мария с ним хочет быть только друзьями, так как считает, что Ваня сильно переборщил с Евгенией.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 21 июня 2016 года, выпуск 4425

Уже просмотрели: 1703 раз(а)!

Для просмотра 4425 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru