Дом 2 Lite 4426 за 22.06.2016 – смотреть дневной эфир

Дом 2 Lite 4426 за 22.06.2016 – смотреть дневной эфирРасставание Стрелкова

Дата выпуска: 22.06.2016

День: 4426

Количество просмотров: 1566

Богдан Ленчук и Ваня Барзиков с самого утра в женской спальне забросали спящих девушек лепестками роз. Также они пожелали девушкам много любви и счастья.

На острове Фролов также делает приятный сюрприз Руслане Мишиной. Он принес ей свежо-сорванный кокос и попросил ее с ним сегодня не ругаться.

Кристина Лясковец же не нравиться то, что Федор только с третьего раза извинился и то как из под палки. А вот Стрелкову не нравится поведение девушки и он заявил, что бросает ее, так как не хочет больше с ней иметь дело, узнать все подробности и посмотрев свежий выпуск Дом 2 на нашем сайте первым.

Настя Волынец постоянно твердит то, что Богдан сильно мягкотелый и по ее словам он не мужик. Таким образом, она хотела его задеть, чтоб он стал более сильным. Но в итоге вышло все не так и теперь все девушки сговорились на мужском голосование проголосовать против Бобрикова. Насте же пожелали найти себе более подходящего парня.

Марии Тулеевой ребята начали сватать Ленчука и говорят, что вместе они отлично смотрятся. Но Мария так не думает потому, как ее привлекают парни живчики, которые имеют сильный и активный характер.

Барзиков считает, что у Марии Тулеевой и Евгении Перец нет своего мнения, поэтому они и отошли от него, так как они ведомы от коллектива. И теперь он не знает, как поступить потому, как обе от него отвернулись.

Женя Перец на тете плакала потому, как она в последнее время столкнулась с огромным негативом со стороны участников. Оказывается она легкодоступная, страшная и покоряет мужчин только своим умом. Поэтому несмотря ни на что девушка решила делать пластическую операцию на носовую перегородку.

Выпуск утреннего эфира закончился плачем двух избранниц Барзикова одна Перец, которая комплексует по поводу носа еще со времен отношений с Костей и Тулеева, которую Ваня избегает, так как наслушался сильно неприятных моментов от участников про девушку.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 22 июня 2016 года, выпуск 4426

Уже просмотрели: 1566 раз(а)!

Для просмотра 4426 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru