Дом 2 Город любви 4426 за 22.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4426 за 22.06.2016 – смотреть вечерний эфирРазвлечение Кости

Дата выпуска: 22.06.2016

День: 4426

Количество просмотров: 1706

Иван Барзиков позвонил Лясковец на острова начал спрашивать свободная ли она девушка. Кристина же в свою очередь ответила ни да, ни нет чем дала ему повод все-таки добиваться ее. Она заявила о том, что пока не знает, так как Федор ее то приголубит, то пошлет куда подальше.

Федор окончательно бросил Лясковец из-за ее откровенного разговора с Барзиковым. Она весь день ходила и вымаливала прощения у Стрелкова даже на коленях рыдая, но парень остался тверд в своем решении. Поэтому девушка решила собрать свои вещи и уехать с проекта, так как решила, или она будет с Федором или ей здесь делать нечего, узнай что будет дальше посмотрев Дом 2 онлайн свежие выпуски у нас на сайте.

Костя Иванов целый день не дает сказать ничего Гозиас и поэтому девушке все это надоело, и она пообещала ему целибат. Но потом на лобное место Александра принесла Иванову двух резиновых девушек шатенку и блондинку, каких парень любит. Гозиас сказала, чтоб он развлекался с ними, а не с ней и сама пересела сидеть к Марине.

На лобном также Кристина плачет и только теперь Федор извинился перед всеми за то, что оскорблял Лясковец. Кристина в свою очередь не понимает, где парень правдив в той ситуации, где он ее бросил или же в той, где Федор извиняется.

Женя Перец находится в плохом настроении из-за того что потеряла Лешу и сама не может понять ей плохо потому что она потеряла парня или из-за того что он просто ей нравиться. Но парень говорит о том, что готов поддержать Евгению в ее тяжелое время, но быть с ней как пара он точно уже никогда не будет.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 22 июня 2016 года, выпуск 4426

Уже просмотрели: 1706 раз(а)!

Для просмотра 4426 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru