Дом 2 После заката 4419 за 15.06.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4419 за 15.06.2016 – смотреть ночной эфир

Ссора Таты и Саши

Дата выпуска: 15.06.2016

День: 4419

Количество просмотров: 1526

Волынец опять ругается с Богданом из-за того что он не прочь принять массаж четырех рук своей девушки и Харитоновой. Но парень стоит на своем и говорит, что кроме Насти ему никто не нужен. После лобного парочка отправилась в свои апартаменты обсудить свои интимные темы, что кого не устраивает. Оказалось Богдану не хватает оральных ласк и хочет, чтобы они были в их отношениях, больше чем есть. Настя же хочет, чтобы парень в ней зажигал желание делать оральные ласки. Во время их откровенных разговоров в комнату зашли Харитонова, и Мария Тулеева которые пришли делать Богдану массаж в четыре руки по совету психолога. Настя сильно разозлилась и, в конечном счете, поругалась с Харитоновой, выгнав девчонок за дверь.

Семен Фролов грозиться Мишиной тем, что уедет вместе с Рапунцель в Москву. Ольга же от такой чести отказывается и говорит, что она летит на поляну найти себе пару, а Семен пусть остается на острове и строит дальше любовь с Русланой.

Глеб Жемчугов, переодевшись в Деда Мороза, а Харитонова в Снегурочку пришли к ребятам и парням попытались подарить им девушек. В результате Денис Козлович оказался без подарка. Ну, а Дмитрий не очень обрадовался своему подарку, потому как когда парни начали целоваться со своими девушками, Ольга Райская находилась в бассейне, куда ее скинули девчонки.

Тата в конце сценки сильно поругалась с Харитоновой за то, что она применила к девушке не приятные слова. За Александру заступился Глеб Жемчугов, чем же закончился спор, узнай посмотрев Дом2 После Заката за 15 июня.

На острове остались две пары, так как Рапунцель после лобного улетела в Москву. Поздно ночью Руслана и Семен отправились на рыбалку.

Участники на поляне развлекаются в бассейне, и играют наперегонки парами, кто быстрее приплывет, победила пара Настя и Богдан.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 15 июня 2016 года, выпуск 4419

Уже просмотрели: 1526 раз(а)!

Для просмотра 4419 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru