Дом 2 Lite 4420 за 16.06.2016 – смотреть дневной эфир

Дом 2 Lite 4420 за 16.06.2016 – смотреть дневной эфирКонфликты в женской

Дата выпуска: 16.06.2016

День: 4420

Количество просмотров: 1539

К Игорю Трегубенко приехали его родители, которые сейчас находятся в роли гостей. Парень не хочет, чтобы им задавали лишние вопросы, поэтому привел их в отдельную комнату. Игорь переживает, чтобы ни ведущие, ни ребята не поставили родителей в неловкое положение.

Александра Харитонова начала разговоры о вчерашней перепалке Насти и Богдана, которые в последнее время ругаются из-за ревности девушки. Саша заявляет о том, что в скором времени Бобриков бросит Настю потому как ему парню уже изрядно надоело ее проверки и ревности.

От Кадони ни куда не денешься и поэтому родители Трегубенко также не исключение. Влад начал их спрашивать такие вопросы, которые интересуют многих участников на проекте, а именно понравилась ли им Элла и где главное, на что будут жить молодожены? Родители ответили, что Элла понравилась им еще раньше, а жить молодые будут исключительно за свой счет.

Сегодня на проекте все ругаются в женской спальне, разбирались словесно Харитонова и Елена Босс, а на стройке Тата с Райской и Дмитрием. Конфликты постоянно накаливаются и в последние дни их все больше и больше.

Фролов Семен устал выслушивать претензии своей девушки Русланы по поводу того что он назвал Рапунцель перед ее отъездом на поляну королевой а Мишину простушкой. Поэтому недолго думая он соорудил своими руками трон и приготовил также корону. Руслана сначала обрадовалась, но когда поняла что это стеб, сильно разозлилась и потом ругалась с Семеном еще долгое время.

На предвариловке осталось много девушек одиночками, поэтому голосовать можно будет против Таты, Елены Босс, Марины Африкантовой, Мария Тулеева и Катя Бо, которая бросила Венца прямо перед предвариловкой и объявила симпатию к Дмитренко.

Яна Африкантова решила покинуть проект, потому как чувствует себя здесь не комфортно. Она заявляет, что отношения Марины и Андрея сильно ранят ее и ей лучше уйти, чтобы вместе с друзьями ходить гулять.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 16 июня 2016 года, выпуск 4420

Уже просмотрели: 1539 раз(а)!

Для просмотра 4420 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru