Дом 2 После заката 4417 за 13.06.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4417 за 13.06.2016 – смотреть ночной эфир

Примирение Африкантовых

Дата выпуска: 13.06.2016

День: 4417

Количество просмотров: 1899

Рапунцель находиться немного не в себе, так как считает, что Дмитрий настоящий предатель и теперь боится, как бы он не проболтался и не вынес на всеобщее обозрение ее секреты, которые когда-то она ему доверила, расскажет ли что нибудь Дмитрий, узнай в дом 2 после заката за 13 июня.

Ольга Райская в самый последний момент решила спать вместе с Дмитрием, а не в женской спальне как она решила днем. Но Дима отказался от нее и сказал, что это будет девушке уроком, так как она первая от него отказалась.

Все участники собрались и устроили для Дмитрия ночь откровенных тайн, где ему задавали интимные вопросы. Но, а говорит ли парень правду или нет, за этим процессом следит сама Рапунцель. Дмитрий с интересом отвечал на вопросы, но Рапунцель всем говорила, что он лжет, и разоблачала парня, улыбаясь ему с экрана.

Вопросы настолько были интимными, что Райская не выдержала их откровений и ушла в комнату, не досидев до конца. На все уговоры ребят пойти Дмитрию за девушкой он ответил отказом и довел откровения до конца. И поэтому ребята сделали вывод, что Дмитрий все еще хочет Рапунцель.

На острове у Кристины Лясковец сломался телефон и теперь ей не с чего звонить маме. С этой проблемой девушка обратилась к Стрелкову, но тот посоветовал ей взять телефон ее подруги Рапунцель, на что Кристина обиделась. Все потому что она считает, Федор нашел самый легкий способ решения проблемы. Он всегда выезжает за счет кого-то, но только не на себе.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 13 июня 2016 года, выпуск 4417

Уже просмотрели: 1899 раз(а)!

Для просмотра 4417 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru