Дом 2 Lite 4418 за 14.06.2016 – смотреть дневной эфир

Дом 2 Lite 4418 за 14.06.2016 – смотреть дневной эфирПреддверие конкурса

Дата выпуска: 14.06.2016

День: 4418

Количество просмотров: 1697

Новенькая Катя Бо и Венц потихоньку строят свои отношения, но в один из моментов девушка поняла, что парня в ее жизни слишком много.

Поэтому она попросила Венца отойти от нее. Парень воспринял все это серьезно и ушел, но теперь девушка поняла, что скучает по нему. Венц говорит всем о том, что симпатия к

Екатерине у него есть, но он не уверен в том, что их отношения будут долгими. На что Гозиас посоветовала парню начать усердно ухаживать за девушкой, а потом уже и разберется, нужна она ему или нет.

Евгения Перец нашла много отрицательных отзывов в соц. сетях по поводу ее внешности и написала им пост с ответом, в котором заявила что проект не только для красавиц, но и для таких как она. И поэтому Евгения заявила, что на каждого урода найдется свой урод и в ее случае это Алексей. Парень же обиделся на Перец из-за того что та его назвала уродом. На просьбу Алексея удалить пост Женя ответила отказом и тем более это уже без полезно.

Ольга Райская убедилась еще раз, что Дмитрий еще до сих пор испытывает чувства к Рапунцель и это ей не очень нравиться.

На островах также пока все мирно пара Стрелкова и Лясковец вчера поругались но, сегодня поняв, что нет причин дуться, помирились и наслаждаются прекрасной обстановкой.

В июне 29 числа стартует конкурс Человек Года и Кадони провел жеребьевку. Первой будет выступать Рапунцель, именно Дмитрий и вытащил для нее этот удачный номер. Ольга Ветер будет выступать под 21 номером, Марина Африкантова-24 номером. Для Чуева номер вытаскивала Татьяна Владимировна и выпал номер 30. Кузин будет выступать под № 8, ну, а замыкать конкурс будет Руслана Мишина, выступая под 31 номером.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 14 июня 2016 года, выпуск 4418

Уже просмотрели: 1697 раз(а)!

Для просмотра 4418 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru