Дом 2 Город любви 4418 за 14.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4418 за 14.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Замена Марине

Дата выпуска: 14.06.2016

День: 4418

Количество просмотров: 1922

Андрей Чуев после того как уехал, расставил все точки с Мариной и со спокойной душой уехал. Но в интернете Марина наткнулась на фото, где изображен Чуев с новой девушкой и подпись гласит «моя новая пассия». После этого Марина позвонила Чуеву и сказала о том, что между ними все кончено навсегда. Андрей не против, и когда звонил ему Кадони, он сказал о том, что если Африкантовы дадут деньги, то он вернется к Марине.

Все участники на проекте не верят паре Райской и Дмитрию, а также на сто процентов уверенны, что Ольга не девственница и девушка специально лжет, чтобы ее обсуждали.

Лобное место началось с обсуждения Чуева, который нашел так быстро замену Марине. Та в свою очередь утверждает, что у него это несерьезно. Эта такая история, которая была с Ксенией Филатовой, где отношения привели в никуда. Также Марина говорит, что все это ей уже надоело, и Андрей слишком далеко зашел, оскорбляя ее и не считаясь с ее мнением.

Даже ведущие считают, что Райская сильно врет и теперь никто ей не верит. На лобном месте оживленно обсуждают ее ложь, на что Ольга начинает всячески оправдываться. Дмитрий заявил, что они с Райской сильно поторопились и виной всему виноградный сок.

Венц не хочет строить с Катей Бо отношения, так как считает, что они ни к чему не приведут, но девушка думает иначе и готова рассматривать его как потенциального мужчину. На что он отвечает отказом. Поэтому ведущая Бородина заявила на лобном всем, что завтра придет психолог и сексолог в одном лице уже известный всем ребятам Михаил Козлович и постарается во всем разобраться. Иначе если Венц не будет строить отношения, он покинет проект также неожиданно, как и Должанский.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 14 июня 2016 года, выпуск 4418

Уже просмотрели: 1922 раз(а)!

Для просмотра 4418 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru