Дом 2 После заката 4418 за 14.06.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4418 за 14.06.2016 – смотреть ночной эфир

Примирение Африкантовых

Дата выпуска: 14.06.2016

День: 4418

Количество просмотров: 1774

Венц конкретно всем заявил, что не будет строить с Катей отношения, потому как он не хочет, чтоб девушка была несчастна с ним. Парень не желает ее мучить своими нестандартными отношениями. Ребята все настаивают на том, чтобы Венц хотя бы попробовал, а потом будет видно. Но парень не умолим и даже насмешки со стороны участников, которые предложили Кате ходить голой перед Венцом не смогли его переубедить.

Рапунцель же в свою очередь уже стала готовиться к конкурсу Человек Года и просит ей помочь в подготовке Семена, так как он играет на музыкальном инструменте. Руслана же сразу начала ревновать Фролова, на что тот ответил, что просто хочет помочь подруге. Ольга Рапунцель считает, что имеет право общаться с парнями потому как свободная кошечка и вправе самой решать с кем и где вести беседы.

Пока Михаил Козлович психолог еще не приехал на проект, Татьяна Владимировна решила действовать своими способами и теперь занимается тем, что старается свести вместе Катю и Венца. Парень доверяет Африкантовой, так как на Сейшелах где они отдыхали вместе, Венц всегда принимал советы женщины.

Ольга Райская нашла новую себе проблему, оказывается ей необходимо уехать на сессию в Казахстан, а денег на дорогу нет. Но ребята, узнав об этом, сказали сразу, что это ложь и Дмитрия Райская, таким образом, пытается просто развести на бабло.

Рапунцель сегодня празднует год на проекте и за столом решила научить уму разуму Мишину и объяснила той, чтобы она не ревновала. Но Руслана попросила Ольгу не лезть в ее отношения с Семеном. После этого девчонки за стаканом вина еще долго вели спорные дискуссии.

Алексей надев нос Буратино пригласил Перец на свидание для того чтобы дать девушке понять что она красивая девушка которая должна перестать комплексовать по поводу своей внешности.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 14 июня 2016 года, выпуск 4418

Уже просмотрели: 1774 раз(а)!

Для просмотра 4418 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru