Дом 2 Город любви 4417 за 13.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4417 за 13.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Счастье в деньгах

Дата выпуска: 13.06.2016

День: 4417

Количество просмотров: 1920

Татьяна Владимировна найдя у Чуева деньги в его отсутствии, решила взять себе немного за моральный ущерб. Кадони же на тете с женщиной позвонил Андрею и сообщил ему, что сделала мама его девушки. На что Чуев ответил, что за такие действия может посадить семейку Африкантовых на пять лет как минимум, потому как за такие дела Российская федерация судит строго, что будет дальше, смотри свежие серии.

На всеобщее зрение Дмитрий проговорился на кухне о том, что с Райской у него ничего не было и девушка является еще девственницей. Но ребята не верят этой информации, так как считают, что она специально делает темы для обсуждения. Тем более все видели, как к ней приходил парень, с которым у нее были почти год отношений.

Лобное место началось с обсуждения Райской и ее девственницы. Теперь она поняла, почему Рапунцель постоянно ругалась с Дмитрием, ведь каким же надо быть глупцом, чтобы все интимные темы выводить на всеобщее обозрение.

Все участники уверены что пара Димы и Райской создана только для того чтобы насолить Рапунцель. Но та в свою очередь радуется всему, что происходит в их паре, так как понимает, что вскоре она распадется и Дмитрий будет возле разбитого корыта. И этой ночью они уже будут спать в раздельных комнатах.

Татьяна Владимировна все-таки хочет взять с Андрея деньги на расслабляющие массажи, спа-салон, но Марина сказала, чтобы она этого не делала, так как лучше не трогать Чуева, чтоб потом не пожалеть.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 13 июня 2016 года, выпуск 4417

Уже просмотрели: 1920 раз(а)!

Для просмотра 4417 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru