Дом 2 Lite 4417 за 13.06.2016 – смотреть дневной эфир

Дом 2 Lite 4417 за 13.06.2016 – смотреть дневной эфир
Игра Рапунцель

Дата выпуска: 13.06.2016

День: 4417

Количество просмотров: 1919

Ольга Рапунцель уже во всю общается с богатым поклонником, который имеет крупный бизнес и из-за занятости не может прийти к ней на проект. Поэтому девушка надеется на встречу, когда у парня будет отпуск. Но пока нет у нее встречи Ольга не теряет время зря и зазывает мужчин к ней для того чтобы строить с ними отношения, получится ли это у Рапунцель, смотри дом 2 онлайн.

Дмитрий Дмитренко узнал о том что Рапунцель звонила его маме для того чтобы через нее помириться с парнем. Но мама не стала даже слушать Рапунцель к тому, же она против, чтобы Дима возвращался к Ольге. Зрелая женщина поддерживает Ольгу Райскую и считает ее идеальной кандидатурой для ее сына.

Настя Волынец заявляет всем что Богдан ни в коем случае не переживет девушку как многие участники думают. Девушка заявляет, что он находиться на проекте только ради Насти и если она покинет проект, он уйдет вместе с ней.

Дмитренко хотел построить с Ольгой Райской крепкие отношения, но он понимает, что в ее жизни его слишком много и поэтому это отпугивает каким-то образом парня.

Харитонова и Козлович решили, что у пары Насти и Богдана остыла страсть. Поэтому они решили ее, немного подогреть тем, что Александра закрылась с Богданом в комнате, а Козлович сделал романтик Насте в другой комнате. Ребята, таким образом, хотят вызвать пару на эмоции.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 13 июня 2016 года, выпуск 4417

Уже просмотрели: 1919 раз(а)!

Для просмотра 4417 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru