Дом 2 После заката 4409 за 05.06.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4409 за 05.06.2016 – смотреть ночной эфир!

Прощание с Должанским

Дата выпуска: 05.06.2016

День: 4409

Количество просмотров: 1745

Ночной эфир начинается с того что две участницы Харитонова вместе с Гозиас под руку привели Венца в комнату к Катерине Король для того чтобы заселить их вместе. Но Венц всячески отпирался и говорил, что не хочет туда идти потому как там сильно ужасная атмосфера, что же будет дальше, смотри дом 2 После заката 4409 выпуск за 5 июня 2016 года.

На острове также кипят страсти, Дмитренко не верит Денису и ждет его на острове где тот, должен представить парню доказательства их знакомства и общения с Рапунцель. Парень всячески защищает Ольгу и полностью ей верит, а про Дениса говорит, что просто решил таким обманным способом попасть на проект.

Катя Кароль узнав, что в ее комнате сидит Венц закрылась в общем туалете, но парни все-равно выбили ей двери. Но чтобы Кароль зашла в свою комнату, когда там сидит Венц ребята так и не добились этого.

После всего Венц вышел с комнаты Кароль, и побежал за цветами, принеся их потом Кате, стал извиняться. Девушка в свою очередь попросила Венца ее не трогать, не замечать и вообще забыть про ее существование и, конечно же, она отказалась принять цветы. Но Венц хочет всем доказать что у него с Катей были полноценные отношения и что он не импотент. Ради этого он готов сесть на детектор лжи и докажет всем что он в первую очередь не импотент.

 

Смотрите Дом 2 ночной эфир 5 июня 2016 года, выпуск 4409

Уже просмотрели: 1745 раз(а)!

Для просмотра 4409 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru