Дом 2 Lite 4632 за 14.01.2017 – смотреть дневной эфир

Дом 2 Lite 4632 за 14.01.2017 – смотреть дневной эфирВремя с Лукиным

Дата выпуска: 14.01.2017

День: 4632

Количество просмотров: 4289

Мария Кохно наедине с Ольгой Бузовой рассказала, что растеряна и не может придумать, как объяснить Андрею Наумову, что он ей не нужен, и между ними может быть только дружба. Вчера она проводила время с Дмитрием Лукиным, они посмотрели кино, а в это время Андрей писал ей на телефон, что любит ее. Андрей мужчинам на стройке говорит, что он так просто все не оставит, и будет продолжать бороться. Дмитрий сказал, что у него ничего не получится. А ведущим Мария рассказала, что ей нравится Дмитрий, но ее отталкивает то, что на характер он похож на его бывшего мужа. Мария считает, что может так случится, что Дмитрий сделает все так, как было с ее бывшим мужем. Ольга Бузова посоветовала, чтобы Мария заселялась с Дмитрием, и узнала какой он на деле.

Андрей Чуев пытается прощупать почву и узнать о голосование от Константина Иванова. Он ответил, что они обсуждают все без лишних ушей, и иногда говорят о голосовании на стройке, а если он хоть что – нибудь узнает, то сообщит. Константин так же передаст слова Андрея новеньким, чтобы они передумали. Константин считает, что Марина слабый участник, другие говорят, что они скучны для экрана. Кучерова не устраивает поведение Андрея Чуева, а Дмитрий Лукин решил вновь всех настроить против Марины Африкантовой.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 14 января 2017 года, выпуск 4632

Уже просмотрели: 4289 раз(а)!

Для просмотра 4632 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru