Дом 2 Город Любви 4632 за 14.01.2017 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4632 за 14.01.2017 – смотреть вечерний эфирЗаселение с Кохно

Дата выпуска: 14.01.2017

День: 4632

Количество просмотров: 4931

Дмитрий Лукин с самого начала лобного места попросил минуточку внимания, принес Марии Кохно цветов и сказал, что он благодарен ей от того, что она есть в его жизни. Дмитрий хочет заселиться с ней, попробовать пожить в быту, и ничего лишнего не требует. Мария побаивается, но готова все таки попробовать. Мария рассказала, что сегодня плакала не из – за Дмитрия, а из – за своей семьи, которая не хочет видеть Дмитрия рядом с ней. Алена считает, то все Мария влюблена. Но Александра Гозиас думает, что она ничего к нему не чувствует, да и Дмитрий не сможет ее содержать, и не сможет терпеть общение с ним. Мария сказала, что деньги ее не волнует, так как она и сама себя сможет обеспечить. Дмитрий хочет заселиться в спальню где были Андрей с Мариной. Андрей Чуев не против их заселения.

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель воюют на острове с другими ребятами. Иван обзывал Дмитрия, хотел затушить сигарету об него, так как он не там курил. Андрей Чуев сказал, что он петух. Ксения Бородина не понимает, почему они так поступают с Дмитрием. Андрей Чуев рассказал, что Дмитрий на поляне не имел поддержки, а на помощь всегда звал Марину, и она ему помогала, а теперь он встал на сторону новичков. Андрей Чуев говорит, что Дмитрий ничтожен.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 14 января 2017 года, выпуск 4632

Уже просмотрели: 4931 раз(а)!

Для просмотра 4632 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru