Дом 2 Lite 4630 за 12.01.2017 – смотреть дневной эфир

Дом 2 Lite 4630 за 12.01.2017 – смотреть дневной эфирПодарок Дмитрию

Дата выпуска: 12.01.2017

День: 4630

Количество просмотров: 1685

Марии Кохно не нравится, как ведет себя Дмитрий Лукин. За вчерашний романтический вечер Мария поблагодарила Дмитрия подарком, однако позже пара разругалась, потому что Дмитрию не понравились слова Мари, когда она делилась с Андреем о том, что не совсем доверяет ему. А в итоге Дмитрий уехал с поляны в клуб, где провел время с подругой Алены, которая сообщила Марии, что они целовались в клубе.

Алена узнала, что Марина Тристановна не оставила ситуации, и посчитала, что во всем виновата Александра Гозиас, и за свою дочь, которой пришлось уйти, она бы хотела оттаскать за волосы, если такое будет возможно. Мария Кохно понимает чувство Марины Тристановны, и считает, что не нужно просто обращать внимание.

Екатерина Кауфман ночью волшебничала с Ильей Яббаровым, но на утром сказала, что между ними ничего нет, а любви тем более. Илья не понимает, почему она так себя ведет, и грубит, а ночи все равно проводит с ним. Он советует ей убавить тон и перестать выкаблучиваться. Константин Иванов на стройке сообщил всем, что парочка помирилась. Илья никак не может донести до Екатерины то, что он просто пытается заинтересовать зрителя, но любит он только ее, и никакая Ника ему не интересна.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 12 января 2017 года, выпуск 4630

Уже просмотрели: 1685 раз(а)!

Для просмотра 4630 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru