Дом 2 Город Любви 4630 за 12.01.2017 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4630 за 12.01.2017 – смотреть вечерний эфирЛюбовь к Яббарову

Дата выпуска: 12.01.2017

День: 4630

Количество просмотров: 1955

Влад Кадони решил узнать, почему это Екатерина Кауфман так низко опустилась и простила измены Ильи Яббарова. Екатерина объяснила это тем, что она так сильно полюбила его, что оказалось она может простить ему все. Илья Яббаров сказал, что он любит Екатерину, никто ему не нужен, и он не собирается ее оставлять.

Иван Барзиков прислушался к советам Андрея Чуева, и теперь готов пойти с другой девушкой на свидание, чтобы поближе познакомиться. Иван считает, что Елизавета расслабилась, так как не видит вокруг соперниц, и перестала работать над их отношениями. Елизавета узнала от Влада Кадони, что сегодня Иван и Андрей планировали встречу с девушками, и она решила уехать в Москву. Елизавета так же однажды хотела поступить, и пообщаться с другим мужчиной, и Иван очень разозлился, а теперь он поступает так же, и ей надоело все это терпеть, и она не хочет больше здесь находиться.

На голосовании приняли решение, что телепроект покинет Илья Яббаров, Влад Кадони не смог его спасти. А Екатерина Кауфман поняла, что Илья хоть так ужасно вел себя и поступал с ней, но без него она не хочет оставаться на проекте. Екатерина уходит не просто так с опущеной головой, а отомстив Нике, она выложила видео в социальной сити, показав ее не с очень хорошей стороны. Ника так же покинула телепроект вместе с Ильей и Екатериной.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 12 января 2017 года, выпуск 4630

Уже просмотрели: 1955 раз(а)!

Для просмотра 4630 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru