Дом 2 После Заката 4630 за 12.01.2017 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 После заката 4630 за 12.01.2017 – смотреть ночной эфирПримирение с Майей

Дата выпуска: 12.01.2017

День: 4630

Количество просмотров: 2305

Константин Иванов и Александра Гозиас единственные кто провожал Екатерину и Илью, но Ника удосужилась внимания практически всех участников телепроекта.

Захар Саленко все таки решил помириться с Майей и пришел в их общую спальню. Захар понял что был не прав, приготовил пирог с чаем, принес фруктов и позвал Майю с Ириной Михайловной. Ирина Михайловна радуется за дочку, и сказала спасибо Захару за уделенное внимание, и пирог.

Андрей Наумов уделяет внимание Марии Кохно, он принес ей розы и думает что им стоит пообщаться поближе, и отношение перевести во что – то больше. Мария заплакала, и рассказала девушкам, что ей очень тяжело быть одной, и она хочет встретить того самого мужчину, который покорит ее, так как ей очень сложно после развода. А замужем она была уже восемнадцать лет, и жила с мужем восемь лет. Мария не знает что хочет Дмитрий от нее. Мария просит, чтобы он отстал от нее, но Дмитрий считает, что она влюбилась в него. Андрей предупредил Дмитрия, что он не должен больше обзывать Марию, а ей сказал, что в любой момент готов прийти к ней на защиту. А Юлия рассказала Пете, что Марии нравится именно он. Но ему так не кажется, потому что она держится в стороне от нее. А Андрей Наумов рассказал о своих чувствах Марии Константину Иванову. А еще сказал, что у него было несчастье, так как в три с половиной года у него умерла дочь.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 12 января 2017 года, выпуск 4630

Уже просмотрели: 2305 раз(а)!

Для просмотра 4630 ночного онлайн выпуска Дом 2 После Заката, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru