Дом 2 Lite 4625 за 07.01.2017 – смотреть дневной эфир

dom-2-lite-4625-za-07-01-2017-smotret-dnevnoj-efirПредложение для Гозиас

Дата выпуска: 07.01.2017

День: 4625

Количество просмотров: 1904

Константин Иванов собирается отправиться к Александре Гозиас к ней домой, он подумывал сделать предложение, но потом решил что не будет делать, так как их роман начался именно на телепроекте, об этом он рассказал Андрею Черкасову. Он считает, что ему стоит посмотреть на Александру, и решить поменялась она после их ссоры или нет.

Влад Кадони пришел к Марине Тристановне. Она не переставала плакать за все это время после всей ситуации с Валерием, и хочет чтобы дочка вернулась к ней, хотя бы пока Валерий ищет работу вне телепроекта. Но Тата не звонит ей. Лукин сказал, что Тата скоро вернется на проект, и предложил все встретить ее, и порадовать. Станислав Тараканов считает, что Тата сама виновата, и должна была контролировать своего мужчину, но ей нужно остаться здесь, так как у Валеры пока нет не квартиры, не работы.

Сегодня появились двое новых мужчин. Один из них Андреа Каланки, ему двадцать один год, он из Италии, город Моден. Он отлично говорит на русском языке, так как мать его из России, а отец Итальянец, родители живут в Италии. Андреа занимался большим теннисом, читает о политике. Он пока не выбрал не одну из девушек, но ему нравятся блондинки.

Второй парень Петр Шепель, двадцати восьми летний мужчина из Петербурга. Работает в сфере продаж, хочет серьезных отношений с Майей Донцовой. Он считает, что Захар не подходит Майе, так как он молод, и ему стоит еще погулять.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 7 января 2017 года, выпуск 4625

Уже просмотрели: 1904 раз(а)!

Для просмотра 4625 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru