Дом 2 Lite 4624 за 06.01.2017 – смотреть дневной эфир

dom-2-lite-4624-za-06-01-2017-smotret-dnevnoj-efirГотовка

Дата выпуска: 06.01.2017

День: 4624

Количество просмотров: 1526

Марина Тристановна приготовила для Валерия Блюменкранцу еду, и принесла ее. Но Валера заболел, и не хотел подниматься с койки. Тата Абрамсон отправилась отдохнуть с телепроекта, и предоставила ухаживание за Валерией своей матери.

Ольга Рапунцель готовятся к конкурсу и решили порепетировать. Дмитрий преподнес ей цветы. Но не успели они толком порепетировать, как поругались. Дмитрий сказал, что ей нужно найти кого – то другого, так как ее постоянно чем – то недовольна. Ольга осталась расстроенной, и злой. И вся репетиция превратилась в скандал.

Юлия и Сергей отправились в ресторан. Он планирует начать с ней жить, но она отказывается, так как она не верит в его чувства, потому что совсем недавно волновался из – за того, что Элен ушла. Она хочет подождать хотя бы месяц, чтобы понять стоит ли им быть вместе или нет. Иван Заря говорит, что Сергей ей абсолютно не подходит, так как не сможет с ней справится, и он далеко не король, как требует от своего мужчины Юлия, а от этого Сергей будет постоянно выслушивать от нее миллион претензий.

Александра Артемова не понимает почему Ольга Рапунцель не отдал сой голос против Елизавета. Полыгалова ответила, что она с Ольгой в хороших отношениях. А Александра добавила, что все дело в Дмитрии, который боится Ивана.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 6 января 2017 года, выпуск 4624

Уже просмотрели: 1526 раз(а)!

Для просмотра 4624 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru