Дом 2 Город Любви 4624 за 06.01.2017 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4624-za-06-01-2017-smotret-vechernij-efirПровокация Валеры

Дата выпуска: 06.01.2017

День: 4624

Количество просмотров: 1746

Иван Заря с самого утра пытался спровоцировать Валерия Блюменкранца. Он нарядился Пушкиным, и сказал писать ему то, что он говорит. Валерий умудрился сбежать с тюремной камеры. Илье Яббарову пришлось пойти за Валерием, чтобы вернуть его обратно, Иван Заря так пошел с Ильей за Валерием. В комнате между Ильей и Иваном произошла стычка. Марина Тристановна так же провоцировала конфликт, и снимала все на видео съемку, оправдывая себя тем, что об этом просила Тата. Валерий был зол на Марину Тристановну, а позже и Тата поссорилась с матерью. Ивану не нравится, что абсолютно все из этого семейства Блюменкранцов считают, что они неприкосновенны.

Ольге Бузовой не нравится, что у Валерия вошло в привычку воевать с телепроектом Дом 2 и с требованиями телешоу. Валеру не устраивает, что его спрашивают о том, о ком он не хочет говорить, и отвечать. Ольга Бузова сказала ему, что не позволит разговаривать с собой, как с Татой, и он должен ценить, что делает для него телепроект. Она дала ему последний шанс на исправление. Валерий Блюменкранц ответил, что он не собирается брать ее последний шанс, и требует, чтобы Илья Яббаров отпустил его, он проститься со всеми и уйдет. Ольга Бузова согласна, но при этом сделала для него штраф в размере всей зарплаты за месяц.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 6 января 2017 года, выпуск 4624

Уже просмотрели: 1746 раз(а)!

Для просмотра 4624 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru