Дом 2 Lite 4623 за 05.01.2017 – смотреть дневной эфир

dom-2-lite-4623-za-05-01-2017-smotret-dnevnoj-efirТренировка Чуева

Дата выпуска: 05.01.2017

День: 4623

Количество просмотров: 1883

Марина Африкантова не перестает контролировать Андрея Чуева, она устроила с утра ему тест на его весовую массу, и продолжает тренировать его.

Алена Творогова строит из себя обиженную, так как Станислав решил забрать ее к себе в спальню, применяя физическую силу. Сегодня у Станислава День Рождение, и он надеется, что Алена его все таки поздравит. А мужчинам на телестройке сказал, что будет мягче с ней, и добьется ее цветами, свиданиями, и своей галантностью. Майя Донцова сказала, что Алене Станислав не подходит, ей нужен более сильный, мужественный мужчина, чтобы мог ее контролировать. Юлия считает, что Станиславу так привлекла Алена, что он готов все сделать для нее, и даже усыпал ее цветами. Алена все таки устроила для Станислава поздравления, и нарядилась в пирата, а мужчины принесли Станислава к ней в спальню.

Сергей Захарьяш пытается расположить к себе Юлию, он даже проводит ночи с ней у девушек в комнате, но жить с ним пока не собирается, зато хочет участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион». Сергей объясняет мужчинам, что у них друг ругу повышенные требования, и они многого хотят достичь вместе. Константин не верит им, и считает что у них нет никаких чувств друг другу. Он думает, что у Алены со Станиславом больше шансов чем у них. Сергей думает, что вся проблема у них в возрасте.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 5 января 2017 года, выпуск 4623

Уже просмотрели: 1883 раз(а)!

Для просмотра 4623 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru