Дом 2 Город Любви 4623 за 05.01.2017 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4623-za-05-01-2017-smotret-vechernij-efirСкандал с Гозиас

Дата выпуска: 05.01.2017

День: 4623

Количество просмотров: 1710

Константин Иванов отправил Александру Гозиас домой, и волнуется из – за их скандала, а еще его не устраивает то, что Александра не слушает его, и не считает главным в их отношениях. Константин пытается решить, что ему делать на праздничные дни: уехать к Александре, домой или остаться на телепроекте. И понимает, что в любом случае он что – то проиграет, так как если уедет к Александре, то должен будет принять ее такой, какая она есть, если отправится домой, то она решит, что он не хочет решать проблемы, а остаться на телепроекте просто отстойно. Он не хочет с ней разговаривать, хотя она и пытается с ним поговорить, он решил передохнуть от Александры и подумать без ее присутствия. Он предполагает, что ее попытки поговорить с ним – это признание своей вины. Он ее любит, и подготовил подарок. Влад решил сам позвонить Александре, та ему сказала, что Рождество нужно праздновать с семьей, а Константин как раз родной для нее, и она ждет его. Константину понравилось, как Александра говорила, и он отправится к ней на Рождество.

Мария и Дмитрий победили в конкурсе, и получили вознаграждение – свидание, решили взять Юлию и Сергея. Дмитрий решил отправиться в ресторан, и Мария согласна. Юлия призналась Дмитрию, что та хотела найти ему новую девушку, чтобы он больше не приставал к ней. Марию это огорчила, так как она ждала, что Дмитрий нарядиться. Сергей планировал спортивное свидание, но Юлия хочет ресторан.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 5 января 2017 года, выпуск 4623

Уже просмотрели: 1710 раз(а)!

Для просмотра 4623 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru