Дом 2 Lite 4614 за 27.12.2016 – смотреть дневной эфир

dom-2-lite-4614-za-27-12-2016-smotret-dnevnoj-efirПереживания за парня

Дата выпуска: 27.12.2016

День: 4614

Количество просмотров: 1778

Саша Харитонова идет на операцию и у неё переживания из-за того, что она оставит своего парня одного. Ей так же приснился сон, что вернувшись с операции, Сергей её не узнал, и спросил у неё кто она такая. Саша все понимает, так как сама не раз разбивала пары. Александра Гозиас оказалась права, потому что девушка не хочет оставлять его одного. Кучеров на поляне не чем будет заняться в праздники, так как Саша будет отсутствовать. Саша просила ведущих, что бы те отпустили Сергея в Магнитогорск, на что ей ответили, что зачем ей строить отношения с таким человеком, если девушка не может оставить его одного на время.

Иванов думает, что платье, которое он сшил, было лучшим. Саша сказала что парень зазнался. Чуев думает, что Женя Кузин не должным образом отнесся к конкурсу, поэтому он пролетел на дефиле.

Девчата в женской обсуждали Илью и Кауфман. Саша сказала, что Яббаров несчастный человек, он сильно сбросил вес за последнее время, и то что отношения с Кауфман, вредят ему. Ребята считают, что Кауфман как вампир, забирает у Ильи его здоровье. Кауфман дали совет, чтобы она мотивировала Илью на успех, но та сказала, что она вовсе не нянька, Илья уже взрослый человек, и сам должен все понимать.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 27 декабря 2016 года, выпуск 4614

Уже просмотрели: 1778 раз(а)!

Для просмотра 4614 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru