Дом 2 Город Любви 4613 за 26.12.2016 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4613-za-26-12-2016-smotret-vechernij-efirВстреча с юристом

Дата выпуска: 26.12.2016

День: 4613

Количество просмотров: 1455

Илья Яббаров встретился с юристом, парень хочет получить право для встреч со своей дочкой через суд. Адвокат сказала парню, что это простое дело, но оно имеет долгое рассмотрение и длиться от 3 до 6 месяцев. Яббаров с телеэкранов обратился к своей бывшей жене Кристине, чтобы урегулировать конфликт и отбросить все обиды.

Саша Харитонова поехала на свидание с Сережей Кучеровым. У Харитоновой есть чувства к Сергею, это заметили ведущие, раньше Саша уделяла время своей работе, а сейчас она расцвела. Харитоновой нужна операция на связках, либо девушка полностью потеряют свой голос.

На конкурсе свадьба на миллион пары готовятся к дефиле. Во время подготовки ребята успели поссориться. Парни должны сшить платья для своих избранниц. Костя ради шутки, сшил для Гозиас смирительную рубашку, но та устроила скандал, и тот быстро сшил нормальное платье. Гозиас в начале не правильно поняла конкурс, и решила сшить сама себе платье, но ведущий Влад Кадони сказал, что платья им должны сшить их избранники. Гозиас и Иванов пришли к компромиссу, и по её предпочтениям тот сошьет новое платье. Иванов сказал, что он будет прислушиваться свою девушку, так как они уже долго в отношениях.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 26 декабря 2016 года, выпуск 4613

Уже просмотрели: 1455 раз(а)!

Для просмотра 4613 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru